ЧП «Терра-Гранит» Частное предприятие

Частное предприятие ЧП «Терра-Гранит»
отзывов пока нет
+380 (50) 384-06-08
ул. 2-го Украинского фронта, 1, Корсунь-Шевченковский, 19400, Украина, Корсунь-Шевченковский
  • +380 (50) 384-06-08
  • +380 (96) 899-28-80
  • +380 (04735) 31994 — бухгалтерия
  • +380 (04735) 31999 — нач. производства

Сайт: terra-granit.com.ua

ул. 2-го Украинского фронта, 1, Корсунь-Шевченковский, 19400, Украина
Черкасская область, Корсунь-Шевченковский, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:30 Закроется через 4 часа 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:30 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЧП «Терра-Гранит», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «Терра-Гранит», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное предприятие «Терра-Гранит» предлагает вам гранит, а также изделия из натурального камня. Гранит — горная вулканическая порода, широко распространенная в континентальной земной коре. Имеет великолепные физико-механические свойства, удобный при обработке и применении. Мы сами добываем камень и поэтому можем гарантировать качество камня. Не имея аналогов по прочности и твердости за исключением кварцита, абсолютно уникален по морозостойкости, водопоглощению и загрязняемости, гранит набирает особой популярности, что подтверждает его широкое применение как в офисном, дорожном, торговом, так и жилищном строительстве.


Устройство ступеней, входных порталов, цоколя, подоконников, площадок, дорожек, балюстрад, подпорных стен из гранита является эффективным способом обустройства зданий и площадей.


Мы вам предлагаем различные виды гранита, включая красный гранит. Купить гранит вы можете прямо с нашего завода без посредников. Обработка гранита также производится на нашем заводе, что дает возможность получать нам прочный материал для будущих изделий. Продажа гранита осуществляется отделом сбыта. Цены на гранит в Украине несколько завышены, так как многие компании работают посредниками, мы вам предлагаем прямые поставки без переплаты.


В Украине имеются огромнейшие залежи натурального камня — гранитов, габбро, лабрадоритов. Одним из самых удивительных мест на Земле является Житомирская область, расположенная повсеместно на гранитах, габбро и лабрадоритах с уникальными расцветками и физико-механическими свойствами. Граниты Украины ценятся своей прочностью, благодаря содержанию в них кварца в основном составе.
Частное предприятие «Терра-Гранит» приглашает к сотрудничеству и партнерству. Ознакомиться с нашей продукцией вы можете на ниже представленных фото гранита.


Частное предприятие «Терра-Гранит» занимается производством различных изделий из гранита белее 20 месторождений Украины. Имеет собственные производственные площади 1300 м. кв., оборудованые современным технологическим оборудованем. Изготовлевает и реализует:
— гранитную плитку (полированая, шлифованая, термообработаная)
— ступени из гранита различных размеров
— подоконники
— бордюры
— брекчия гранитная.
Наше предприятие осуществляет регулярные оптовые и розничные поставки гранита по всей территории Украины и Росии.

Количество сотрудников:51-100 человек
Адрес:Черкасская обл., г. Корсунь-Шевченковский, ул. 2-го Украинского фронта, 1

Добавить фото

Товары и услуги

- Брусчатка,
- Тротуарная плитка,
- Гранит Богуславский: плитка облицовочная, ступени, подоконники.,
- Плитка гранитная,
- Гранит Бабановский: плитка облицовочная, ступени, подоконники.,
- Гранит Первомайский: плитка облицовочная, ступени, подоконники.,
- Гранит Покостовский: плитка гранитная, ступени гранитные, подоконники гранитные.,
- Гранит Дидковичский: плитка облицовочная, ступени, подоконники.,
- Гранит Корнинский: плитка облицовочная, ступени, подоконники, столешницы,
- Гранит Капустянский: плитка облицовачная, ступени, подоконники, столешницы..

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ЧП «Терра-Гранит» из Корсунь-Шевченковского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Располагается по адресу ул. 2-го Украинского фронта, 1, Корсунь-Шевченковский, 19400, Украина в Корсунь-Шевченковском. Связаться с представителем компании ЧП «Терра-Гранит» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (50) 3840608, +380 (96) 8992880, +380 (04735) 31994, +380 (04735) 31999, на официальном сайте terra-granit.com.ua, по электронной почте terra-granit@mail.ru.