Мой Компьютер, ЧП

Мой Компьютер, ЧП
отзывов пока нет
+380 (3352) 73070
Украина,Волынская область, Ковель,бульвар Л. Украинки, 11, Ковель
  • +380 (3352) 73070 — Дирекция

Сайт: 53609.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Ковель,бульвар Л. Украинки, 11
Волынская область, Ковель, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мой Компьютер, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мой Компьютер, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин "Мой Компьютер" был открыт в июне 2009 года. За короткий срок мы зарекомендовали себя как надежный поставщик компьютерной и офисной техники. Кроме частных лиц, нашими клиентами являются государственные учреждения, учебные заведения и частные предприятия. Мы поставляем на рынок только качественную сертифицированную продукцию мировых производителей с соответствующей гарантией. Ассортимент товаров состоит более чем с 10 000 наименований. У нас Вы всегда сможете получить бесплатную квалифицированную консультацию, что к выбору той или иной техники. Ведь одна из основных целей магазина - максимально удовлетворить потребности покупателя. Для Вашего удобства предлагается несколько вариантов расчета - наличные, банковский перевод, картами VISA (через POST терминал), кредитование. Если Вам удобен другой вариант расчета, мы готовы его рассмотреть.

Добавить фото

Товары и услуги

- Устройства многофункциональные (МФУ) Canon i-SENSYS MF4320D,
- Устройства многофункциональные полноцветные Canon i-SENSYS MF4350D.

Кратко об организации

Компания Мой Компьютер, ЧП из Ковеля предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Компьютеры. Располагается по адресу Украина,Волынская область, Ковель,бульвар Л. Украинки, 11 в Ковеле. Связаться с представителем компании Мой Компьютер, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (3352) 73070, на сайте 53609.ua.all.biz.