Евробетон официальный представитель в Украине, ЗАО

Евробетон официальный представитель в Украине, ЗАО
отзывов пока нет
+380 (6264) 606-99-61046
Украина,Донецкая область, Краматорск,84122, ул. Орджоникидзе, 6, Краматорск
  • +380 (6264) 606-99-61046 — Дирекция
  • +380 (50) 367-30-88 — Отдел сбыта

Сайт: 9792.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Краматорск,84122, ул. Орджоникидзе, 6
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Евробетон официальный представитель в Украине, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евробетон официальный представитель в Украине, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Благодарим за Ваш интерес к производственной линии компании СИМЕМ.
В 1963 г . в Минербе, маленьком городе на севере Италии, наша семья решила основать производственный комплекс с целью создания высококачественного оборудования и удовлетворения запросов строительного рынка. В этом же году появился на свет первый барабанный бетоносмеситель, что и ознаменовало скромное начало компании СИМЕМ. Благодаря успешным бизнес стратегиям в сочетании с оригинальными идеями, СИМЕМ удалось за последние четыре десятилетия стать не только известным производителем стандартных смесителей, но и всемирным поставщиком высокопроизводительных бетоносмесительных, асфальтных и экологических установок. Сегодня производственная программа СИМЕМ предлагает широкий ассортимент оборудования и установок, специально разработанных для изготовления бетона и переработки материалов: смесители планетарного типа, двухвальные бетоносмесители циклического и непрерывного действия, стационарные, мобильные и супермобильные бетоно- и грунтосмесительные установки, бетонные и асфальтные заводы, оборудование для стройплощадки и железобетона, рецайклинговые установки для утилизации отходов бетонного производства, мобильные установки по очистке от химических соединений и обогащению земли, заводы по переработке и очистке сточной, технической и питьевой воды, биотехнологии. Все они отвечают нашей философии и традиции производства передового оборудования, конкурентоспособного на мировом рынке, и предоставления технического сервиса. Таким образом, мы строим свою компанию, строим мир и сохраняем нашу планету для будущих поколений. Мы гордимся тем, что клиенты довольны нашей работой. Каждый заказчик, приобретая продукцию СИМЕМ, становится частью семьи СИМЕМ и присоединяется к нашей усиленной программе качества и обслуживания. Если Вы ищете совершенство в бетоносмесительных установках, СИМЕМ это Ваш правильный выбор. Я предлагаю Вам сделать СИМЕМ частью своей истории и частью своего успешного будущего.

Добавить фото

Товары и услуги

- Установки бетоносмесительные,
- Заводы бетонные мобильные,
- Заводы бетонные стационарные,
- Оборудование для производства бетонных изделий,
- Заводы для приготовления цементобетонных смесей,
- Оборудование для изготовления строительных материалов из бетона,
- Стационарные блочные мобильные с перевозным фундаментом и супермобильные бетоносмесительные установки производительностью 20-360м3/час,
- Узлы бетоносмесительные стационарные,
- Узлы бетоносмесительные мобильные,
- Оборудование для производства железобетонных конструкций.

Кратко об организации

Компания Евробетон официальный представитель в Украине, ЗАО из Краматорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительное оборудование. Располагается по адресу Украина,Донецкая область, Краматорск,84122, ул. Орджоникидзе, 6 в Краматорске. Связаться с представителем компании Евробетон официальный представитель в Украине, ЗАО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (6264) 6069961046, +380 (50) 3673088, на сайте 9792.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 641-64-68
Южная,5, Краматорск, Украина