Гостиница Краматорск

Гостиница Краматорск
отзывов пока нет
+380 (6264) 50306
Украина,Донецкая область, Краматорск,84300, ул. Социалистическая 45, Краматорск
  • +380 (6264) 50306 — Дирекция
  • +380 (6264) 53272 — Отдел маркетинга

Сайт: 7015.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Краматорск,84300, ул. Социалистическая 45
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гостиница Краматорск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница Краматорск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиничный комплекс «Краматорск» - категории Три Звезды, расположен в центре города. Здесь соединяются все транспортные потоки, отсюда легко и быстро добраться в любую часть Краматорска. От Краматорска до международного аэропорта города Донецка - 98 км., Харькова - 190 км., до Свято-Успенской Святогорской Лавры - 50 км. В 21 км. от гостиницы находится ее филиал - "Приволье".

В непосредственной близости находятся мэрия, крупнейший торговый центр, Главпочтамт, бутики одежды и обуви. Гостиничный комплекс оснащен удобными подъездными путями и охраняемой стоянкой.
Для лиц с ограниченными физическими возможностями существует оснащенный вход.На первом этаже Вас приветливо встретит служба Reception.

2, 3 и 4 этажи комплекса занимает Бизнес-центр. Арендовать в нем офисы выгодно и престижно. Интернет, телефон, спутниковое телевидение, охрана, услуги по экономическим и правовым вопросам, создают достойные условия для работы деловых людей.

Бизнес-центр располагает конференц-залом, где Вы можете провести деловые переговоры, презентации, конференции.

На 5, 6, 7 этажах комплекса рапослогается гостиница. В распоряжении наших гостей 69 благоустроенных номеров. Все номера комфортабельны и уютны. Ресторан и бар удовлетворят запросы самых требовательных клиентов. Изысканный интерьер ресторана и кафе, безупречное обслуживание и великолепная кухня обеспечат приятный отдых и отличное настроение. При желании клиента осуществляется доставка блюд и напитков из ресторана или бара в номер.

На первом этаже к услугам гостей:


  • банкетный зал "Европейский"




  • кафе "Фреш", кафе "Дом Кофе", круглосуточный бар




  • банк, обмен валют, банкомат, I-box




  • железнодорожная касса




  • касса аэрофлота




  • парикмахерская




  • оздоровительный комплекс, включающий сауну, бассейн, комнаты отдыха, бильярд.



Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиничный комплекс "Краматорск".

Кратко об организации

Организация Гостиница Краматорск из Краматорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Гостиницы. Расположена по адресу Украина,Донецкая область, Краматорск,84300, ул. Социалистическая 45 в Краматорске. Связаться с представителем фирмы Гостиница Краматорск, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (6264) 50306, +380 (6264) 53272, на сайте 7015.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (626) 444800
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Танкистов, 160