Hostel House ЧП

ЧП Hostel House
Хостел в Краматорске
отзывов пока нет
+380 (50) 477-03-07
бул.Краматорский д.10, Краматорск
  • +380 (50) 477-03-07 — администратор
  • +380 (67) 799-88-01 — администратор

Сайт: kramhostelhouse.at.ua

бул.Краматорский д.10
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Hostel House, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hostel House, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Hostel-House», расположенный по адресу: город Краматорск, бульвар Краматорский, 10, - станет для наших гостей уютным и комфортным местом, которое позволит ощутить себя как дома. В «Hostel-House» гостей ждут комфортабельные и уютные двухместный и четырехместные номера с современной мебелью. Помимо спальных номеров, в хостеле есть общая гостиная с удобными диванами и плазменным телевизором с кабельным телевидением; кухня-гостиная с раздельными столиками на 2-3 места, оборудованная холодильником, микроволновой печью, электрическими чайниками, посудой, фильтром для воды, телевизором, DVD и видиотекой; санузлы и душевые кабины с круглосуточной подачей горячей воды. У гостей «Hostel-House» всегда есть возможность убрать ценные вещи в сейф у администратора.
Хостел «Hostel-House» - это европейский хостел в уютном и тихом спальном районе Краматорска.
«Hostel-House» расположен в 1,5 км от центра города. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой конец города.
Рядом с хостелом «Hostel-House» находятся: супермаркеты; охраняемая стоянка для автомобилей; пиццерия; спортивная площадка, стоянка такси.
Приглашаем гостей города в «Hostel-House»! Наши цены Вас приятно удивят!
Стоимость проживания в «Hostel-House» - 100,00 грн. в сутки.
Расчетное время – 12-00.
«Hostel-House» находится по адресу: бул.Краматорский, 10 (вход со двора). Заказ и бронирование мест по тел.: +38-050-477-03-07

Кратко об организации

Фирма ЧП Hostel House из Краматорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хостелы. Компанию можно найти по адресу бул.Краматорский д.10 в Краматорске. Связаться с представителем организации Hostel House по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 4770307, +380 (67) 7998801, в социальных сетях , , на сайте kramhostelhouse.at.ua, по e-mail rus777kram@gmail.com.