Imperia Zolota

 Imperia Zolota
Интернет-магазин ювелирных украшений Imperia Zolota
отзывов пока нет
+38 (050) 472-95-82
ул. Л.Быкова, д.5, Краматорск, 84320
ул. Л.Быкова, д.5
Донецкая область, Краматорск, Украина, 84320
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Imperia Zolota

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Imperia Zolota. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Imperia Zolota — ювелирный интернет-магазин, который предлагает изделия из красного и белого золота 585 пробы, серебра 925 пробы, а также украшения с покрытием из родия. Кроме натуральных минералов мы используем синтезированные нанокамни, которые по свойствам превосходят природные аналоги. Собственное производство и грамотный подход к созданию, обработке и хранению ювелирных украшений позволяют компании занимать лидирующие позиции на рынке.
В нашем магазине золота представлены изделия с безупречной шлифовкой и потрясающим дизайном. Клиент может заказать украшение по готовому эскизу. На продукцию из каталога дается бессрочная гарантия. В ассортименте присутствуют изделия из разных ценовых категорий, а определиться с размером, дизайном и другими характеристиками помогут профессиональные менеджеры.

Кратко об организации

Фирма Imperia Zolota из Краматорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ювелирная бижутерия. Находится по адресу ул. Л.Быкова, д.5 в Краматорске. Связаться с контактным лицом организации Imperia Zolota по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@imperiazolota.ua, на web-странице imperiazolota.ua, через сайты , , по номеру +38 (050) 4729582.