Люкс Декор, СПД (LuxDecor)

Люкс Декор, СПД (LuxDecor)
отзывов пока нет
+380 (95) 348-39-40
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул.Магнитогорская 9 офис 22, Краматорск
  • +380 (95) 348-39-40 — Дирекция
  • +380 (626) 486472 — Дирекция

Сайт: 107074.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Краматорск,ул.Магнитогорская 9 офис 22
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Люкс Декор, СПД (LuxDecor)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Люкс Декор, СПД (LuxDecor). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Французские натяжные потолки на заказ от производителя в Краматорске
Натяжные потолки от компании LuxDecor выгодно отличаются от других производителей соотношением цена-качество, а также разнообразием материалов: лаковые, матовые, полупрозрачные, металик, перламутр. Также мы предлагаем выбор пленки по фактуре - мат и сатин и по ширине - 130см, 150см, 180см для лаковых материалов и 130см, 200см для матовых материалов. Широкая цветовая гамма, разнообразие дополнительных возможностей (встраиваемые системы дополнительного и основного освещения, например, «звездное небо», возможность интеграции существующих систем вентиляции, сигнализации и пожаротушения) позволяют с легкостью использовать натяжные потолки не только в декоративных целях, но и сугубо утилитарно, с целью снизить затраты на ремонт. Кроме того, для жителей Краматорска. Славянска и Дружковки мы предлагаем две основных разновидности натяжных потолков: лаковый и матовый.
Жителям Краматорска, Славянска, Дружковки и близких городов теперь больше нет необходимости заказывать натяжной потолок в Донецке или Харькове. Компания ЛюксДекор представляет огромный выбор фактур и цветов, возможность размещения рисунков на потолке(ФОТОПЕЧАТЬ), а также создавать для вас сложные многоуровневые конструкции позволит значительно разнообразить варианты дизайнерских проектов. Натяжной потолок можно применять не только в любом служебном помещении: в спортзале и офисе, на складе или в магазине, но и для отделки жилого пространства: кухни, прихожей и библиотеки, спальни и гостиной, кабинета и коридора, детской и ванной. Для монтажа натяжных потолков не имеют значения ни планировка, ни размер обустраиваемого помещения. Натяжной потолок, изготовленный на заказ, прекрасно вписывается в абсолютно любое пространство, придавая ему неповторимые индивидуальность и шик. Услуги, посвященные расчету заказа натяжного потолка, выполняются БЕСПЛАТНО. Наш высококвалифицированный мастер приезжает к вам в любое удобное для Вас время, вам достаточно позвонить по телефону

Добавить фото

Товары и услуги

- Натяжной потолок в Краматорске,
- Натяжные потолки,
- Натяжной потолок в Краматорске.

Кратко об организации

Компания Люкс Декор, СПД (LuxDecor) из Краматорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Потолочные покрытия. Располагается по адресу Украина,Донецкая область, Краматорск,ул.Магнитогорская 9 офис 22 в Краматорске. Связаться с представителем компании Люкс Декор, СПД (LuxDecor) по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (95) 3483940, +380 (626) 486472, на сайте 107074.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 829-57-58
Украина,Донецкая область, Краматорск,84300, ул.Парковая 15/64
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 025-56-55
Украина,Донецкая область, Краматорск,84311, Красноярская 49