"Магия песка"

"Магия песка"
отзывов пока нет
+380 (66) 030-96-26
ул. 19 Партсъезда, Краматорск, Украина, Краматорск
  • +380 (66) 030-96-26
  • +380 (50) 929-68-49
ул. 19 Партсъезда, Краматорск, Украина
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о "Магия песка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Магия песка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша студия занимается созданием роликов песочной анимации. Песочная анимация - это удивительный вид творчества, который представляется в уникальном сочетании песка, света и музыкального сопровождения.
Шоу создается на специальном оборудовании и в процессе игры пальцев художника с волнами песка, Вы будете наблюдать создание различных образов и сюжетов, возникающих прямо у вас на глазах!
Песочное шоу - это отличный способ разнообразить проведение праздников начиная от дня рождения и заканчивая сопровождением банкетов и корпоративных вечеринок, а также отличный подарок своим коллегам, друзьям, родным и близким способствующий подарить незабываемые эмоции.


Нам нравится радовать своих клиентов красивыми романтичными роликами, которые всегда оставляют незабываемые впечатления. мы выступаем на мероприятиях практически любого уровня -свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники, выпускные. Наша цель - воплощать в своем творчестве все пожелания и задумки клиентов так, чтобы каждый почувствовал частичку нашего тепла))

Добавить фото

Товары и услуги

- Песочное шоу на свадьбе!,
- Мастер-класс по песочной анимации,
- Песочная анимация на детском празднике!,
- Песочное шоу на мероприятиях любого уровня!,
- Рисунки в технике песочной анимации,
- Портрет в технике песочной анмации.

Кратко об организации

Компания "Магия песка" из Краматорска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация детских праздников. Организацию можно найти по адресу ул. 19 Партсъезда, Краматорск, Украина в Краматорске. Связаться с контактным лицом компании "Магия песка" по всем вопросам вы можете на web-странице magicofsand.uaprom.net, по номерам +380 (66) 0309626, +380 (50) 9296849.