СКаТ – Системы Кабельных Трасс, ООО

СКаТ – Системы Кабельных Трасс, ООО
отзывов пока нет
+380 (626) 44221
Украина,Донецкая область, Краматорск,84301, ул. Юбилейная, 50-112, Краматорск
  • +380 (626) 44221 — Дирекция

Сайт: 3514.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Краматорск,84301, ул. Юбилейная, 50-112
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о СКаТ – Системы Кабельных Трасс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СКаТ – Системы Кабельных Трасс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«СКаТ - Системы Кабельных Трасс» - национальный бренд, широко известный на электротехническом рынке Украины.

«СКаТ» является комплексным производителем-поставщиком всего спектра продукции для прокладки кабельных трасс: металлорукава, металлических кабельных лотков, кабель-каналов и электротехнических труб из ПВХ, монтажных коробок.

Главная цель ТМ «СКаТ» - предоставить нашим клиентам и партнерам полностью законченную систему для прокладки кабеля, все элементы которой адаптированы друг к другу.

На наш взгляд, достижение этой цели возможно при условии создания национального холдинга всех видов производств продукции по прокладке кабеля. Два больших шага в этом направлении «СКаТ» уже сделал.

СКаТ - дважды украинский производитель.

Первое предприятие компании - завод по производству металлорукава - появилось в 1998 году, став пионером в серийном выпуске данного продукта в нашей стране. В настоящее время под ТМ «СКаТ» предприятием выпускается полный ассортимент металорукава из стальной оцинкованной ленты и нержавеющей ленты. Предприятие обладает сертификатами соответствия ТУ и нормам огнестойкости (Р90) государственной системы УкрСЕПРО. Здесь внедрена международная система управления качеством ISO 9001.

В первом квартале 2008 года открылось второе предприятие компании - завод национального масштаба по выпуску систем для прокладки кабельной трассы на основе оцинкованного металлического кабельного лотка. Как и в случае металлорукава, до этого лотки на украинском рынке были исключительно ввозными.

ТМ «СКаТ» гордится участием в реализации таких объектов, как

Министерство Транспорта Украины, Универмаг «Украина» (г. Киев),

Торговые сети «Европорт», «Эпицентр», «Новая линия», Киевский метрополитен, «Мироновский хлебопродукт» (ТМ «Наша Ряба»), Ильичевский топливный терминал, киностудия им. А. Довженко.

«СКаТ» имеет широкую сеть представительств и складов, на которых постоянно поддерживается полный ассортимент и достаточный запас продукции для мобильной реализации проекта любого масштаба, что дает нашим партнера и покупателям возможность сократить логистические расходы и сэкономить время.

В списке дистрибьюторов и дилеров нашей компании ведущие оптовые и розничные операторы рынка электротехнической продукции, крупнейшие промышленные предприятия нашей страны.

Продукция марки «СКаТ» постепенно выходит на внешние рынки. Уже сегодня ее хорошо знают в России, Казахстане, Молдове, Румынии.

Мы всегда открыты для нового сотрудничества!

Будем рады, если решению Ваших задач и развитию Вашего бизнеса послужит наша продукция.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гофрированные трубы из ПВХ,
- Металлорукав ТМ „SСаТ” представляет собой гибкий трубопровод который предназначен для защиты кабелей и проводов от механических повреждений негативного воздействия окружающей среды.,
- Скоба монтажная металлическая (СММ),
- Лотки кабельные,
- Рукав металлический негерметичный двойного зацепления. Металлорукав повышенной прочности типа Д1 предназначен для предохранения телефонных и прочих проводов от механических повреждений.,
- Трубы из ПВХ. Трубы поливинилхлоридные Трубы полимерные,
- Гладкие трубы из ПВХ. Гладкие трубы из ПВХ предназначены для прокладки в них скрытым полускрытым и (или) открытым способами электрических телефонных компьютерных и телевизионных сетей.,
- Аксессуары для разветвления трассы Т-ОТВОД ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ,
- Лотки металлические для электропроводок,
- Угол внешний УВШ.

Кратко об организации

Фирма СКаТ – Системы Кабельных Трасс, ООО из Краматорска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство резиновых изделий. Компанию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Краматорск,84301, ул. Юбилейная, 50-112 в Краматорске. Связаться с представителем организации СКаТ – Системы Кабельных Трасс, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (626) 44221, на сайте 3514.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 368-23-74
Украина,Донецкая область, Краматорск,84301, ул. 19 Партсъезда, 70, к.8
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 070-09-07
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. К. Маркса, 38
Оставьте отзыв первым
+380 (6264) 50138
Украина,Донецкая область, Краматорск,Н.Курченко18
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 754-01-95
Украина,Донецкая область, Краматорск,85102, Парковая "2
Оставьте отзыв первым
+380 (626) 442484
Украина,Донецкая область, Краматорск,84331, ул. Гв. Кантемировцев 29, оф.117
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 547-13-59
Украина,Донецкая область, Краматорск,84306, ул.Бородино, д-7