Тираж-51, ЗАО

Тираж-51, ЗАО
отзывов пока нет
+380 (6264) 51049
Украина,Донецкая область, Краматорск,84313, ул. Орджоникидзе, 10-4, Краматорск
  • +380 (6264) 51049 — Дирекция
  • +380 (626) 442831 — Дирекция

Сайт: 103291.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Краматорск,84313, ул. Орджоникидзе, 10-4
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Тираж-51, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тираж-51, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО «ТИРАЖ – 51» - это издательско–полиграфическое предприятие, работающее на рынке полиграфических услуг с 1992 года. Было основано на базе Краматорского института ВНИИПТМАШ и продолжает вековые традиции украинского книгопечатания.
Каждого из нас волнует наше будущее и будущее наших детей. То, какими они вырастут, каких целей будут добиваться, что станет мерилом их поступков, напрямую зависит от книг, с которыми мы их знакомим. Поэтому основным направлением нашей деятельности является издание православных книг – источника духовности и нравственного воспитания. Наша задача – донести святоотеческий опыт духовной жизни до читателей в каждый уголок нашей страны.
Наши возможности позволяют выполнять все этапы печати книг и любую послепечатную обработку. Мы изготавливаем книги в твердом переплете, брошюры (сшитые нитками, металлической скобой, изготовленные способом бесшвейного скрепления), цветные буклеты, проспекты, журналы, газеты, календари, бланочную продукцию, этикетки разных размеров.
Наши специалисты всегда готовы помочь в оказании работ по редактированию текстов и созданию дизайн-макетов.
* Многолетний опыт работы на рынке полиграфических услуг
* Непрерывное совершенствование технологических процессов
* Использование высококачественных материалов ведущих производителей
* Контроль качества на всех этапах производства, в т.ч. и денситометрический контроль формных и печатных процессов
* Возможность выполнения заказов как на полный цикл изготовления продукции, так и на отдельные операции (допечатная подготовка, печать, фальцовка, сборка и скрепление блоков, изготовление обложек и др.)
* Опытный, квалифицированный персонал
* Наличие собственной ресурсной базы
* Оптимальное сочетание ручного труда, механизации и автоматизации технологических процессов
* Круглосуточный режим работы производства
– это главные преимущества ЗАО «Тираж-51», которые позволяют нам обеспечить достойное выполнение работ, поддерживать цены на минимальном уровне и оправдать доверие наших клиентов.
Одним из параллельных видов деятельности нашего предприятия является поставка расходных материалов для печати и отделки различной полиграфической продукции. В нашем ассортименте весь комплекс расходных материалов для полиграфии, применяемых для изготовления обложек книг, переплета, ламинирования, тиснения и печати фольгой (бумага, картон, фольга, переплетные материалы, краски, клеи).
В здании нашего издательства «Тираж – 51» работает православный магазин, где можно приобрести книги издательства, свечи, изготовленные в собственном цехе, а также иконы и церковную утварь.
Ни один покупатель, ищущий ответы на сложные вопросы духовной жизни, не останется без внимания.

Добавить фото

Товары и услуги

- Книги для родителей православные купить Краматорск.,
- Религиозные книги купить Украина.

Кратко об организации

Фирма Тираж-51, ЗАО из Краматорска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Печатная продукция. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Краматорск,84313, ул. Орджоникидзе, 10-4 в Краматорске. Связаться с контактным лицом организации Тираж-51, ЗАО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 103291.ua.all.biz, по номерам +380 (6264) 51049, +380 (626) 442831.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 844-53-00
Украина,Донецкая область, Краматорск,84300, ул.Парковая, 21. Оф.203
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (6264) 77529
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Б. Хмельницкого, 6