Торговый Дом "Тормикс" ООО

ООО Торговый Дом "Тормикс"
отзывов пока нет
+38 (050) 348-78-78
ул. Ильича, д. 98, Краматорск
  • +38 (050) 348-78-78 — Телефон

Сайт: tormiks.com

ул. Ильича, д. 98
Донецкая область, Краматорск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Торговый Дом "Тормикс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом "Тормикс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО ТД «ТОРМИКС» Украинская быстроразвивающаяся компания занимающаяся производством и реализацией БМВД и комбикормов для сельскохозяйственных животных.
Предприятие было основано в 2005 году в соответствии с европейскими стандартами и выпускает продукцию, способную конкурировать на внутреннем и внешнем рынке. Наша компания объединила ведущих специалистов кормовой отрасли в единую результативную команду, которая накопила передовой опыт и знания в технологии и производстве высококачественных  сбалансированных полнорационных комбикормов и белково-витаминно-минеральных концентратов для выращивания с/х животных и птиц.
Полнорационные комбикорма, вырабатываемые на предприятии, полностью удовлетворяют потребность в питательных и биологически активных веществах все возрастные группы с/х животных, птиц и обеспечивают 100% эффективность использования их потенциала. В портфеле ООО ТД «ТОРМИКС» имеются эксклюзивные продукты,  которые хорошо зарекомендовали себя на территории Украины.  Мы оптимально соизмеряем пропорцию «цена-качество», и именно поэтому, вся продукция на предприятии производится только из натуральных качественных сырьевых компонентов, соответствующих утвержденным стандартам и техническим условиям.
Производство комбикормов и концентратов осуществляется на высокотехнологическом оборудовании с  компьютеризацией и автоматизацией производственного процесса,  включающее систему стерилизации и линию микродозирования. Эта линия обеспечивает высокоточное дозирование компонентов и позволяет производить полнорационные комбикорма и однородные гомогенные концентраты самого высокого качества.  
Компания очень серьезно подходит к выбору сырья – витамины,  минеральные компоненты, аминокислоты, энзимы закупаются у ведущих производителей.
 
ООО ТД «ТОРМИКС» имеет аккредитованную лабораторию, оснащенную современным оборудованием. Высококвалифицированные специалисты лаборатории постоянно ведут строгий контроль качества входящего сырья, выпускаемой продукции, а также  ход технологического процесса производства.
«Мы не просто поставщики комбикормов, мы - партнеры в знаниях области кормления и здоровья животных. В команду ТОРМИКСА входят высококвалифицированные консультанты с зооинженерным или ветеринарным образованием, которые проходили обучение и стажировку в  Европе и России, способные оказывать консалтинговые услуги животноводческим предприятиям. Сервис включает расчет состава комбикормов, лабораторные исследования, выезд в хозяйства для консультаций, информирование о новых продуктах компании «ТОРМИКС» и современных достижениях в области сельскохозяйственного производства. Эти услуги предоставляются бесплатно при использовании хозяйством продукции нашего предприятия.
За годы совместной работы наши потребители смогли убедиться в высокой эффективности и качестве предлагаемой нами продукции. Компания готова постоянно расширять сеть деловых контактов, практикуя гибкие схемы взаимодействия со своими партнерами. Мы заинтересованы в том, чтобы превратить наши деловые связи в долгосрочные и плодотворные партнерские отношения.
Благодарим Вас за проявленный интерес к деятельности нашей компании!

Год основания:2005

Добавить фото

Товары и услуги

- Лизунец для Коров "Бовимикс®" ТМБВ 3,
- Лизунец для Коров "Бовимикс®" ТМБВ 4,
- Лизунец ТМБТ нормализатор обмена веществ,
- Премикс для Коров "Бовимикс Энерджи®",
- Комбикорм для лактирующих свиней ,
- Комбикорм для свиней (МТ) откорм №2,
- Комбикорм для супоросных свиноматок (МТ),
- Комбикорм для свиней (СТ) откорм №2,
- Комбикорм для свиней (МТ) престарт,
- Комбикорм для свиней (МТ) старт.

Кратко об организации

Организация ООО Торговый Дом "Тормикс" из Краматорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Химическое сырьё. Расположена по адресу ул. Ильича, д. 98 в Краматорске. Связаться с представителем фирмы Торговый Дом "Тормикс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте office@tormiks.com, при помощи телефона +38 (050) 3487878, на официальном сайте tormiks.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 201-92-53
ул. Уральская,12, оф.127, Краматорск, 84333, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 448-59-53
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Орджоникидзе, 6Ж
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 485-14-43
Украина,Донецкая область, Краматорск,19 Партсъезда
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 578-18-98
Украина,Донецкая область, Краматорск,Бульвар краматорский, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 473-66-86
Украина,Донецкая область, Краматорск,84331, ул. Гвардейцев Кантемировцев, 29, оф. 76
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 895-22-14
Украина,Донецкая область, Краматорск,ул. Шкадинова, 74