КЮЗ Ювелирелит ООО

ООО КЮЗ Ювелирелит
Краматорский ювелирный завод это крупнейшее ювелирное предприятие Украины
отзывов пока нет
+38 (093) 151-71-78
ул. Дружбы, 14, Краматорск, 84300
ул. Дружбы, 14
Донецкая область, Краматорск, Украина, 84300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о КЮЗ Ювелирелит, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КЮЗ Ювелирелит, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Краматорский ювелирный завод это крупнейшее ювелирное предприятие Украины, которое работает на рынке ювелирной промышленности Украины с 1998 года. За время работы компания приобрела статус надежного продавца и партнера, была неоднократно удостоена высоких наград на престижных выставках.
Краматорский Ювелирный Завод предлагает украшения высокого качества и оригинального дизайна, выполненных в серебре и золоте.
КЮЗ “ЮвелирЭлит” – уникальный завод, на котором используется огромное количество новейших технологий для изготовления ювелирных изделий.

Фото

Товары и услуги

Производство ювелирных украшений из золота и серебра на заводе КЮЗ ЮвелирЭлит. Оптовая и розничная торговля ювелирными изделиям из золота и серебра.

Кратко об организации

Компания ООО КЮЗ Ювелирелит из Краматорска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ювелирные заводы, Ювелирные изделия, Оптовая и розничная торговля. Располагается по адресу ул. Дружбы, 14 в Краматорске. Связаться с представителем компании КЮЗ Ювелирелит по всем вопросам вы можете по телефону +38 (093) 1517178, на сайте juvelirelit.com.ua, в социальных сетях , , по e-mail info@juvelirelit.com.ua.

Похожие компании поблизости

Качественный ремонт цифровой техники, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Ремонт редких брендов. Продажа аксессуаров.
+38 (050) 052-73-30
Школьная 3