Грузоперевозка23

 Грузоперевозка23
Грузоперевозки по Краснодару на газели и подобных авто
отзывов пока нет
+7 (900) 282-28-57
ул. Красноармейская, 64/1, Красноград, 350000
ул. Красноармейская, 64/1
Харьковская область, Красноград, Украина, 350000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Грузоперевозка23

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузоперевозка23. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Нужны дешевые грузоперевозки в Краснодаре? Более полезного и информативного портала вам не найти. На сайте собрано колоссальное количество частных объявлений, варьирующих в широком ценовом диапазоне. Чтобы найти самое выгодное предложение, достаточно задать актуальные поисковые параметры. В каталоге размещаются только достоверные, поверенные объявления, что становится для заказчиков гарантией высокого качества и оперативности предоставляемого транспортного сервиса.

Кратко об организации

Организация Грузоперевозка23 из Краснограда может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Организация переездов, Грузовое такси. Фирму можно найти по адресу ул. Красноармейская, 64/1 в Краснограде. Связаться с контактным лицом фирмы Грузоперевозка23, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт gruzoperevozka23.ru, по почте info@gruzoperevozka23.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (900) 2822857.