Городские велосипеды

Городские велосипеды
Продажа, ремонт, обслуживание,прокат велосипедов новых и б/у из Европы
отзывов пока нет
+380 (67) 999-77-19
ул.Бойко,7, Кременчуг, 39600
ул.Бойко,7
Полтавская область, Кременчуг, Украина, 39600
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 2 часа 18 минут

Вторник-воскресенье – 8:00-15:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Городские велосипеды

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городские велосипеды. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания закупает велосипеды на закрытых аукционах в Германии, пунктах велопрокатов, частных лиц, а также в спортивных клубах велосипедных команд.
Мы не ставим никаких ограничений по типу закупаемых великов, но отдаем предпочтение дорожным, туристическим, треккинговым и кроссовым модификациям. Но также у нас есть в продаже все остальные виды велобайков: BMX, MTB, кросс-кантри, шоссейники в очень интересных топовых комплектациях.. В первую очередь при закупке руководствуемся надежностью и качеством навесного оборудования и геометрией "set frame" отдавая предпочтение известным мировым брендам: Giant, Merida, Bergamont, Bianchi, Scott и др. Топовое оборудование фирм Shimano, SRAM...

Товары и услуги

Велоремонт,велопрокат,продажа новых и б/у велосипедов европейских производителей.

Кратко об организации

Организация Городские велосипеды из Кременчуга может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Сервисы бытовых услуг, Прокат велосипедов, Велоэкипировка. Расположена по адресу ул.Бойко,7 в Кременчуге. Связаться с представителем фирмы Городские велосипеды, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте iveloexpert@gmail.com, при помощи телефона +380 (67) 9997719, на официальном сайте www.iveloo.com.