Mist

 Mist
Магазин табака для кальяна
отзывов пока нет
+38 (067) 870-76-86
ул. Квартальная, д. 9, Кременчуг

Отзывы о Mist

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mist. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин Mist – это по-настоящему огромный выбор кальянов, сопутствующих аксессуаров и табаков. У нас вы найдёте всё,чтобы ваш отдых был максимально приятным и расслабляющим.

Наша специализация — интернет-магазин табачных изделий для кальяна. Мы с удовольствием окунем покупателей в мир кальянного релакса.

Для того чтобы купить кальян или табаки в Кременчуге и Украине, а также сопутствующие аксессуары – просто обратитесь к нам, мы с радостью вас проконсультировать и поможем выбрать нужный товар.

Кратко об организации

Фирма Mist из Кременчуга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Кальянная продукция. Находится по адресу ул. Квартальная, д. 9 в Кременчуге. Связаться с контактным лицом организации Mist по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты mist-tabacco-ua.com, mist-tabacco-ua.com, в соц.сети , с помощью телефона +38 (067) 8707686.