ООО «Научно-производственная фирма «Техвагонмаш» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Научно-производственная фирма «Техвагонмаш»
отзывов пока нет
+380 (536) 776998
проспект Полтавский 2Д, Кременчуг, 39627, Украина, Кременчуг
проспект Полтавский 2Д, Кременчуг, 39627, Украина
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Научно-производственная фирма «Техвагонмаш», Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Научно-производственная фирма «Техвагонмаш», Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наше предприятие организовано специалистами, получившими большой научный и производственный опыт во «Всесоюзном научно-исследовательском проектно-технологическом институте вагоностроения» (ВНИПТИвагон), а также на Опытном заводе ВНИПТИвагон. Основной состав работников предприятия составляют высококвалифицированные инженеры, технологи, конструкторы и производственники, имеющие богатый опыт в создании наукоемкой продукции для различных отраслей промышленности. Выполняя полный спектр работ, начиная от проектирования, изготовления и заканчивая наладкой и обучением рабочих, мы стараемся полностью удовлетворить требования Заказчика, освободив его от несвойственной ему работы. В дальнейшем мы готовы обеспечить сервисное обслуживание, поставлять быстроизнашивающиеся части, ЗИП.
Более 30 лет разрабатываем и изготавливаем оборудование для предприятий тяжелого машиностроения в частности для вагоностроительных и вагоноремонтных заводов стран СНГ:
Дробеметное и дробеструйное оборудование для очистки поверхности металлоконструкций, листового и профильного проката, труб, литья, отливок, поковок, ж/д колес, рам вагонов и вагонов различных моделей.
Окрасочно-сушильные камеры для окраски и сушки, как небольших изделий, так и крупногабаритных металлоконструкций.
Оборудование для вагоностроительных и вагоноремонтных предприятий:
– технологическое оборудование для монтажа, сборки и сварки хребтовой балки, рам, шкворневого узла, торцевых и боковых стен, крышек люков, котлов, кол/пар и других узлов грузовых вагонов, цистерн, платформ;
– подъемно-поворотные устройства для кол/пар, манипуляторы, конвейера;
– линию монтажа буксовых узлов колесных пар с гибкой производственной программой (от мелко – серийного производства до выпуска десятков тысяч кол/пар в год) и полностью оснащенной высокопроизводительными механизмами и приспособлениями;
– смазочный комплекс, обеспечивающий механизированную выборку смазки из бочки, подачу ее под давлением, дозировку и смазку всех нормативных точек буксового узла;
– моечные машины нового поколения с использованием насосов высокого давления для: тележек, колесных пар, букс, подшипников, комплектующих деталей пассажирских и грузовых вагонов.
Нестандартное оборудование: манипуляторы, конвейеры, съемники, укладчики, приводные и неприводные рольганги, кантователи и другое.
Предлагаем свои услуги по проектированию оптимальных компоновочных решений заводов, цехов, депо, отдельных производственных участков и специализированных сборочных линий для производства новых и ремонта бывших в эксплуатации любых видов грузовых вагонов, тележек и колесных пар.
Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и партнерстве, поэтому Вы всегда можете обратиться к нам со своими техническими проблемами, и ни одно обращение не останется без ответа.

Количество сотрудников:101-500 человек
Адрес:UA
Сертификаты соответствия производства:ISO 9000/9001/9004/19011: 2000

Добавить фото

Товары и услуги

- Рольганг для транспортировки листового металла,
- Горизонтальные сварочные вращатели,
- Кантователь для сварки балок,
- КАНТОВАТЕЛЬ КОЛЬЦЕВОЙ,
- Кантователь цепной,
- Роботизированные сварочные комплексы,
- Леса подъемные,
- Транспортные тележки.

Кратко об организации

Организация Общество с ограниченной ответственностью ООО «Научно-производственная фирма «Техвагонмаш» из Кременчуга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Транспортно-экспедиторские компании. Расположена по адресу проспект Полтавский 2Д, Кременчуг, 39627, Украина в Кременчуге. Связаться с представителем фирмы ООО «Научно-производственная фирма «Техвагонмаш», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (536) 776998, на сайте tehvagonmash.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 327-82-82
Украина,Полтавская область, Кременчуг,Кременчуг
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 933-30-03
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39601, ул. Щорса, 68/53
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 325-81-79
ул.киевская 40, Кременчуг, 39600, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 907-03-72
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39600, пер. Грозненский, 6
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 532-56-38
ул. Гагарина 27/4, Кременчуг, Украина