Орион-Экспресс, ЧП

Орион-Экспресс, ЧП
отзывов пока нет
+380 (536) 796796
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39614, ул. Первомайская, 3, Кременчуг
  • +380 (536) 796796 — Дирекция

Сайт: 51850.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Кременчуг,39614, ул. Первомайская, 3
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о Орион-Экспресс, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Орион-Экспресс, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


ЧП «Орион-Экспресс» на базе своей типографии «Фаетон» располагает флексографическим и офсетным печатным оборудованием.
Имеющееся оборудование позволяет изготавливать всевозможные виды этикеток: самоклеящуюся этикетку на полиэтилене, полипропилене, специальных видах бумаги, сухую этикетку, термочеки, термобилеты, ринговая лента, стикеры.
Флексопечать подразумевает использование материалов в рулонах, которые в свою очередь дешевле своих листовых аналогов. Немаловажным аспектом такой печати является удобство как ручной наклейки, так и автоматической аппликации.
Офсетное оборудование позволяет производить полноцветную печать формата А3 с возможной УФ-лакировкой: бланки, визитки, флаера, этикетки, календари, папки и другую полиграфическую продукцию.

Добавить фото

Товары и услуги

- Офсетная печать,
- Изготовление самоклеющихся этикеток,
- Этикетки,
- Флексопечать,
- этикетка,
- Печать этикеток печать штрих кодов,
- плоская рулонно-высечная машина для этикеток.

Кратко об организации

Организация Орион-Экспресс, ЧП из Кременчуга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Полиграфическое оборудование. Расположена по адресу Украина,Полтавская область, Кременчуг,39614, ул. Первомайская, 3 в Кременчуге. Связаться с представителем фирмы Орион-Экспресс, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (536) 796796, на официальном сайте 51850.ua.all.biz.