Свадебное агентство "Royal Wedding"

Свадебное агентство "Royal Wedding"
отзывов пока нет
+380 (67) 530-56-02
ул.Генерала Жадова 2, офис 8, Кременчуг, 39600, Украина, Кременчуг
  • +380 (67) 530-56-02
  • +380 (93) 045-22-24
ул.Генерала Жадова 2, офис 8, Кременчуг, 39600, Украина
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о Свадебное агентство "Royal Wedding"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Свадебное агентство "Royal Wedding". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свадебное агентство Royal Wedding специализируется на организации свадебных торжеств в лучших европейский традициях. Теперь мечты о роскошной выездной церемонии регистрации, изысканном декоре, и искусно приготовленном банкете становятся реальностью! Организатор свадьбы следит за качеством услуг, и предлагает только проверенных специалистов. Это будут только лучшие фотографы, видеографы и ведущие, соответствующие стилю и формату свадьбы. Эксклюзивный сервис и гарантия конфиденциальности.


Мы точно знаем, что современная свадьба – это не очередное гулянье, а важнейший этап единения двух сердец, и мы, как организаторы должны максимально раскрыть ваши чувства и объединить две семьи в единое целое!


Свадьба за пределами родного Кременчуга


Если Вы открыты для новых ярких впечатлений, желает превратить свадьбу в восхитительное романтическое событие и отличаться от других, свадьба за границей – действительно лучшее решение. Мы найдем подходящую страну и подберем лучшее место для регистрации или венчания. Старинные замки, уединенные поместья, или современные отели Европы? Роскошные дворцы Крыма? А может быть Вас манят экзотические острова? Компания Royal Wedding предоставляет свой сервис по всему миру.


Если Вы уже состоите в браке мы предлагаем Вам освежить свои чувства и оригинально отметить годовщину. Сделайте незабываемый сюрприз своей второй половинке!


WWW.ROYAL-WEDDING.IN.UA


royal_wedding@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Помпон из бумаги (праздничный декор),
- Скоро свадьба? С чего начать???,
- Выездная церемония регистрации Кременчуг,
- Бренд волл, пресс волл, стена для фотосессий,
- Красная дорожка,
- Прокат кареты на свадьбу, аренда кареты, карета,
- Ведущий на свадьбу! НЕ тамада!.

Кратко об организации

Компания Свадебное агентство "Royal Wedding" из Кременчуга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оформление воздушными шарами. Организацию можно найти по адресу ул.Генерала Жадова 2, офис 8, Кременчуг, 39600, Украина в Кременчуге. Связаться с контактным лицом компании Свадебное агентство "Royal Wedding" по всем вопросам вы можете через сайт royal-wedding-in-ua.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (67) 5305602, +380 (93) 0452224.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (66) 886-86-89
ул. Советская, 4