УкрПромТПГ, ЧП

УкрПромТПГ, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 545-05-88
Украина,Полтавская область, Кременчуг,г. Кременчуг, ул. 50 лет СССР, 29, Кременчуг
  • +380 (67) 545-05-88 — Дирекция

Сайт: 106796.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Кременчуг,г. Кременчуг, ул. 50 лет СССР, 29
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о УкрПромТПГ, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УкрПромТПГ, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

УкрПромТПГ - компания, предоставляющая широкий спектр услуг!!!

Являясь официальными дилерами известной ТМ «Karcher» («Керхер») мы напротяжении многих лет помогаем нашим клиентам достичь наивысших результатов в области чистоты и порядка.

Сегодня Karcher известна во всем мире как лидер во всем, что касается чистки и уборки. Особенную популярность завоевали минимойки и пылесосы, производимые компанией. Область применения оборудования Karcher очень широка, а ассортимент чистящей техники Karcher вызывает завить конкурентов. Промышленные и бытовые пылесосы, а также мойки Karcher, помогают решить широкий круг задач, и позволяют обеспечить значительную экономию времени и высокую рентабельность.

Отдельного внимания заслуживает качество техники Karcher - все оборудование, производимое компанией, включая минимойки, пароочистители, аппараты высокого давления коммерческие, а также моющие бытовые и промышленные пылесосы Karcher, проходит строгий контроль качества на заводах-изготовителях. Все устройства, производимые компанией, соответствуют мировым стандартам качества.

Если же с Вашей покупкой все же случится беда, то наш сервисный центр и квалифицированные мастера, прошедшие специализированную подготовку без проблем устранят неисправность, гарантируя качество обслуживания, так что любая техника получит полное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Таким образом, приобретая любую технику Karcher у нас, будь то мини мойка, пылесос или промышленный аппарат высокого давления, Вы можете быть уверены, что приобретаете надежное устройство, аналогов которому по качеству в мире попросту нет.

Так же компания УкрПромТПГ является дилером таких торговых марок как «Bosh» , «Makita», «Vitals», «Фиолент» которые давно зарекомендовали себя на рынке электроинструментов. Набор необходимого инструмента нужен не только в период активного ремонта или строительства, и не только частникам. Профессиональные строительные организации, жилищно-коммунальные хозяйства и даже компании, не относящиеся к строительству, тоже периодически обновляют инвентарь. Такой набор может включать в себя как полезные мелочи вроде ручного инструмента, так и более усовершенствованные варианты - пневмо -, гидра - и электроприборы и оборудование.

Наша компания предлагает качественные и проверенные инструменты только от лучших украинских и зарубежных производителей. Мы предлагаем любительские, полупрофессиональные и профессиональные наборы и отдельные инструменты для строительства, ремонта и повседневного обслуживания строений, конструкций, участка, сада.

Помимо прочего наша компания также является представителем в Кременчуге по продаже гигиенического оборудования и средств гигиены ТМ «Мерида» и технических моющих средств ТМ «Интэклин» для пищевой промышленности.

В наших выставочных залах, а также на страницах нашего сайта и любитель, и профессионал найдут для себя подходящий товар, отвечающий всем современным требованиям, а также расходные материалы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Дрели ударные цена,
- Шлифмашина угловая BOSCH GWS 22-230 H цена,
- Ударный гайковерт BOSCH GDR 144 V-Li цена,
- Аккумуляторная ножовка цена,
- Перфораторы аккумуляторные цена.

Кратко об организации

Фирма УкрПромТПГ, ЧП из Кременчуга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины инструментов. Находится по адресу Украина,Полтавская область, Кременчуг,г. Кременчуг, ул. 50 лет СССР, 29 в Кременчуге. Связаться с контактным лицом организации УкрПромТПГ, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 106796.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 5450588.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 530-98-87
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Ткаченко буд. 12
Оставьте отзыв первым
+380 (536) 782401
Украина,Полтавская область, Кременчуг,пер.О.Кошевого 14а, оф.125
Оставьте отзыв первым
+380 (536) 720811
пр.50 лет октября 74, ос-ка Г.Сталинграда, район кафе "Левада"., Кременчуг, Украина
+380 (536) 776985
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. 60 лет Октября, 30
Оставьте отзыв первым
+380 (5366) 35378
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39617, ул. Красина,4,кв. 84. Магазин ул. Свердлова 9
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 991-83-11
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Красина, 65