Утильвторпром ООО

ООО Утильвторпром
Утилизация отходов 1-4 класса опасности
отзывов пока нет
+380 (097) 594-35-15
Ярмарочная, 5, Кременчуг, 39600
Ярмарочная, 5
Полтавская область, Кременчуг, Украина, 39600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 15 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Утильвторпром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Утильвторпром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «УТИЛЬВТОРПРОМ» — надежный партнер в сфере обращения с отходами и экологического обслуживания предприятий, предлагает свои услуги по уничтожению, утилизации, захоронению и переработке отходов производства и потребления: промышленных, химических, технологических, офисных, автомобильных, сельскохозяйственных, медицинских, фармакологических, биологических, заражённых, с истекшим сроком годности.

Владеет современным высокотемпературным комплексом по обработке и термическому уничтожению (утилизации) отходов I — IV класса опасности. Комплекс соответствует всем требованием Законодательства Украины «Об извлечении из оборота некачественной и опасной продукции, подтверждается Аттестатом производства УкрСЕПРО от 02.03.2015 г. №UA3.033.0035-15. Кроме того, компания имеет возможность захоронения отходов III — IV класса на собственных полигонах, что подтверждено Аттестатом производства УкрСЕПРО от 28.01.2015 г. №UАЗ.033.0014-15.

Выполнение всех работ осуществляется с соблюдением действующих норм проведения операций в сфере обращения с опасными отходами, сопровождается соответствующим документальным оформлением и предусматривает ответственность исполнителя перед контролирующими органами.

Фото

Товары и услуги

Официально с предоставлением всех необходимых документов утилизируем промышленные отходы 1-4 классов опасности.

Кратко об организации

Компания ООО Утильвторпром из Кременчуга предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Переработка и утилизация отходов, Демеркуризация отработанных ртутьсодержащих ламп, Переработка вторсырья. Организацию можно найти по адресу Ярмарочная, 5 в Кременчуге. Связаться с контактным лицом компании Утильвторпром по всем вопросам вы можете по номеру +380 (097) 5943515, письмом на адрес kre.utilvtorprom@gmail.com, на web-странице www.утилизация.укр.