Акабуд ООО

ООО Акабуд
Распашные ворота, откатные ворота, навесы, козырьки, балконные ограждения, забор
отзывов пока нет
+380 (68) 355-19-32
Прорезная, 91, Кривой Рог, 50000
Прорезная, 91
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Акабуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Акабуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ИЮНЯ
2023
Изображение новости

ООО "АКАБУД" изготавливает широкий ассортимент конструкций из металлопроката и кованых изделий начиная с 2004 года. Ворота кованые, сварные, решетчатые, арочные под заказ, художественная ковка.

О компании

Изготовление и продажа распашных ворот, навесов, козырьков, балконных ограждений, заборов из профлиста и решеток на окна.
- Распашные ворота, откатные ворота: надежная защита и стильный дизайн. Создайте впечатляющий въезд в свой дом с нашими индивидуально изготовленными распашными воротами.
- Навесы и козырьки: комфорт и защита от погоды. Не беспокойтесь о погодных условиях - наши навесы и козырьки создадут уютное пространство для отдыха и защитят вас от солнца, дождя и снега.
- Балконные ограждения: безопасность и эстетика в одном. Защитите свой балкон и добавьте ему элегантности с нашими изысканными балконными ограждениями.
- Заборы из профлиста и решетки на окна: безопасность и приватность. Обеспечьте надежную защиту своего дома с нашими прочными заборами и решетками.
Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому проекту, высокое качество изделий и профессиональный монтаж. Создайте безопасное и привлекательное пространство вокруг своего дома с нашей помощью.
Не упустите возможность улучшить свой дом с нашими изделиями. Свяжитесь с нами прямо сейчас для консультации и заказа!

Кратко об организации

Организация ООО Акабуд из Кривого Рога может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Бетонные заборы, Металлоконструкции. Фирму можно найти по адресу Прорезная, 91 в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом фирмы Акабуд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт akabud.com.ua, по почте akabud.com.ua@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефона +380 (68) 3551932.