«Барс»

 «Барс»
Охранная фирма
отзывов пока нет
+380 (800) 507540
ул. Галенка, д.9, к. 24, Кривой Рог, 50086
ул. Галенка, д.9, к. 24
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50086
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о «Барс»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Барс». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гарантию надежной защиты предоставит охранная компания «Барс». Агентство начало свою деятельность в 2011 году и сразу же отличилась высоким качеством услуг сравнительно с конкурентами. Несмотря на стабильную работу, охранная компания постоянно развивается, улучшая навыки и профессионализм сотрудников и наблюдая за новыми разработками в области защиты. «Барс» - это надежная компания профессионалов, которые пришли из военных, правоохранительных структур.

Среди перечня услуг, мы предлагаем охрану:
· Жилья: квартир, домов.
· Бизнеса: торговых площадей, складских помещений, предприятий, заведений.
· Физических лиц: объектов, мероприятий, людей, грузов.
· Техническое сопровождение: видеонаблюдение, тревожные кнопки, системы контроля.
· Безопасности: технические и информационные системы.
· Спутниковые программы или мониторинг.

Число наших клиентов постоянно растет из-за качественного обслуживания и порядочности наших сотрудников. Огромный опыт и благодарные клиенты помогут удостовериться в честности и грамотности агентства. Если желаете обезопасить себя и свое имущество обращайтесь за помощью к истинным профессионалам своего дела – компании «Барс»

Фото

Кратко об организации

Фирма «Барс» из Кривого Рога предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Охрана бизнес-центров. Компанию можно найти по адресу ул. Галенка, д.9, к. 24 в Кривом Роге. Связаться с представителем организации «Барс» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (800) 507540, в социальных сетях , , на сайте oa-bars.com.ua, по e-mail ssergei.morozovv@gmail.com.