Бычковская, ЧП

Бычковская, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 088-44-89
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. 22 партсъезда, д.47, кв.13, Кривой Рог
  • +380 (97) 088-44-89 — Дирекция

Сайт: 121297.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. 22 партсъезда, д.47, кв.13
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о Бычковская, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бычковская, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ваш особенный день, когда каждое мгновение хочется посвятить радости и удовольствию, все заботы и проблемные зоны мы берем на себя. Вам остается самое важное и драгоценное - полное погружение в Ваше торжество вместе с близкими и друзьями! Ваше время и силы для нас бесценны, поэтому мы делаем все, чтобы сохранить их для Вас и Вашего праздника в полной мере.
Новый Год, Свадьба, Выпускной, День Рождения, Юбилей, Детский праздник, Праздник в детском саду, Корпоративное мероприятие, Вечеринка, Свадебная дата и другие торжества... Агенство "Данчик ЛЕНД" предлагает любой праздник провести ярко, весело и беззаботно!
Для нас каждый клиент, прежде всего, уникальная личность, яркая индивидуальность со своей историей, особенными чувствами, мыслями, потребностями. И именно на этом строится наша концепция подхода при подготовке каждого мероприятия, будь то новый год, выпускной день рождения, юбилей детское мероприятие, корпоратив, вечеринка и т.д.
Мы любим свою работу и поэтому к каждому проекту относимся с одинаковым вниманием и точностью. Репутация в современном мире - главный показатель успешного дела, для нас лучшая репутация - это уровень и качество наших торжеств.
Агенство "Данчик ЛЭНД" предлагает только ручной и душевный труд, а в результате - уникальные, штучные проекты. При этом, мы беремся за любые бюджеты, поскольку доход - это следствие качественной работы, а интерес - лучший стимул работать качественно.
Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальный сценарий, оригинальную концепцию торжества. Место проведения праздника (вся Украина) ограничивается лишь нашей с Вами фантазией - в настоящее время отметить праздник, будь то Новый год, Выпускной, Свадьба, День Рождения, Юбилей, Детский праздник, Корпоративное мероприятие, Вечеринка, Свадебная дата или любой другой, можно на земле, в воздухе, на воде, на всей территории Украины. Эксклюзивно для Вашего торжества мы подберем лучших исполнителей (ведущих артистов различных жанров, музыкантов, звезд эстрады и кино, клоунов и сказочных персонажей), организуем всю необходимую логистику и любой транспорт, фото- и видеосъемку самыми профессиональными специалистами.
Вариации оформления Вашего торжества не имеют границ, мы предлагаем любые варианты (праздничные торты, пиротехнические эффекты, украшение живыми цветами, драпировка тканью, воздушные шары, икебаны, свечи, живые столы, эксклюзивные аксессуары, свадебная флористика и многое другое). При желании, мы подберем любые праздничные костюмы и аксессуары для Вас и Ваших гостей. Организация праздников - это наш профессиональный интерес, поэтому мы предлагаем только лучшее.
Ждем Вас в агенстве "Данчик ЛЕНД"!

Добавить фото

Товары и услуги

- Воздушные шары,
- Организация детских праздников,
- Организация Дня рождения,
- Организовать Праздники для взрослых,
- Организовать Выпускной вечер,
- Аттракцион Рыбалочка детская,
- Батут Машина,
- Аренда аттракционов Надувной батут Машина,
- Аренда аттракционов,
- Батут спортивный.

Кратко об организации

Компания Бычковская, ЧП из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оформление воздушными шарами. Располагается по адресу Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. 22 партсъезда, д.47, кв.13 в Кривом Роге. Связаться с представителем компании Бычковская, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (97) 0884489, на сайте 121297.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 676-24-09
Бородича 8 оф 314, Кривой Рог, 50000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 689-92-770986989703
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул.Якира 3а
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 232-68-08
5-й Заречный, 61а, рынок "Босфор", ролет №15, Кривой Рог, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 629-64-94
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50082, ул. 23 Лютого, 96
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 635-05-56
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. Рокоссовского, 5