Decoroll

 Decoroll
Солнцезащитные системы для окон
отзывов пока нет
+38 (097) 740-07-58
Работаем по всей Украине, Кривой Рог
  • +38 (097) 740-07-58
  • +38 (050) 740-07-70

Сайт: decoroll.com.ua

Сайт: decoroll.com.ua

Работаем по всей Украине
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Decoroll

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Decoroll. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На рынке есть разнообразные виды многофункциональных устройств. Они отличаются по строению, плотности полотна или размещению ламелей, типу управлению, светопроницаемости. Эти изделия можно установить в домах, квартирах, офисах, торговых центрах, аудиториях, общественных заведениях и даже на складах.

В Интернет-магазине DECOROLL представлены такие солнцезащитные системы для окон:

горизонтальные жалюзи — сдержанные и лаконичные конструкции с алюминиевыми ламелями, ставшие настоящей классикой жанра;

вертикальные жалюзи — устройства со сравнительно крупными планками, могут выполнять роль перегородок;

тканевые ролеты или рулонные шторы — функциональные и эстетичные конструкции, состоящие из вала, полотна, механизма управления и дополнительных деталей.

У каждого из них свои преимущества. Например, жалюзи имеют более демократичную стоимость. Благодаря лаконичности их можно установить на окна в любых помещениях, в том числе складских и производственных.

Цены на открытые и закрытые ролеты чуть выше. Однако у них шире перечень плюсов: шикарная цветовая палитра, долговечность, простота в эксплуатации. Рулонные шторы смотрятся гораздо лучше, чем тюль и гардины. Однотонное цельное полотно или с рисунками, чередующиеся полосы разной плотности «День-Ночь» — в каталоге сайта есть разнообразные предложения.

Кратко об организации

Компания Decoroll из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Интернет-магазины, Жалюзи, Изготовление и монтаж жалюзи. Располагается по адресу Работаем по всей Украине в Кривом Роге. Связаться с представителем компании Decoroll по всем вопросам вы можете по телефонам +38 (097) 7400758, +38 (050) 7400770, на сайтах decoroll.com.ua, decoroll.com.ua, в социальных сетях , , по e-mail decorollkr@gmail.com.