K-MINE ГК

ГК K-MINE
Разработчик программного обеспечения для горнодобывающих предприятий
отзывов пока нет
+38 (067) 569-87-71
ул. Художественная, 2, Кривой Рог
ул. Художественная, 2
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о K-MINE, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании K-MINE, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Разработчик комплексных программных решений для горной промышленности на базе геоинформационной системы K-MINE.

Более 25 лет на рынке IT-решений для горного производства. Более 500 партнеров в различных странах мира. Более 5500 переданных лицензий программного обеспечения K-MINE.

На сегодня K-MINE – современный программный комплекс для всех этапов горного производства. Решает задачи от трехмерного моделирования месторождений и оценки их запасов до планирования, проектирования, управления горными работами и качественными показателями продукции на предприятиях с открытым и подземным способами добычи. В его составе – многообразие компьютерных модулей, которые работают под единой платформой.

K-MINE – наиболее доступное комплексное решение на мировом рынке. Наши клиенты выбирают К-MINE для увеличения производительности, прибыли и помощи в принятии оптимальных управленческих решений.

Сегодня K-MINE нашел широкое применение в горном деле, промышленной безопасности, экологии и строительстве. Популярен среди горных инженеров, геодезистов, маркшейдеров, геологов и других технических специалистов.

Кратко об организации

Организация ГК K-MINE из Кривого Рога может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автоматизированные системы управления, Автоматизация производственных процессов, Программное обеспечение. Расположена по адресу ул. Художественная, 2 в Кривом Роге. Связаться с представителем фирмы K-MINE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (067) 5698771.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Программное обеспечение для горнодобывающих предприятий
+38 (067) 569-87-71
ул. Художественная, 2