Корпорация Пакопром, ООО

Корпорация Пакопром, ООО
отзывов пока нет
+380 (98) 485-74-20
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50015, ул. Ватутина, 31, Кривой Рог
  • +380 (98) 485-74-20 — Дирекция

Сайт: 113158.ua.all.biz

Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50015, ул. Ватутина, 31
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о Корпорация Пакопром, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Корпорация Пакопром, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпорация Пакопром - это ведущая компания Украины, которая специализируется на производстве и поставке всевозможных упаковочных материалов и упаковочного оборудования. Наша компания сотрудничает с крупнейшими компаниями различных отраслей промышленности, нуждающихся в широкомасштабных поставках продукции высокого качества. Нашими клиентами также являются представители среднего и малого бизнеса, которым необходим надежный поставщик качественного и одновременно недорогого упаковочного материала или оборудования. Мы обеспечиваем бесперебойные поставки товара и стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Миссия нашего предприятия - предоставить Вам необходимые товары, которые смогут удовлетворить Ваши потребности. Наша продукция соответствует всем стандартам качества и является экономично доступной для любых клиентов.

Упаковочные материалы нашего предприятия на протяжении долгого времени являются одними из лучших среди предлагаемых на украинском рынке. Наше упаковочное оборудование поможет сократить трудоемкость и повысить качество процесса упаковывания. Упаковочные материалы защитят продукцию от климатических, биологических и механических воздействий. Предлагаемые товары рассчитаны на контакты с пищевыми продуктами, а использование упаковочных лент возможно на современных высокоскоростных линиях. Корпорация Пакопром постоянно расширяет ассортимент предлагаемых товаров для удовлетворения нужд самых прихотливых клиентов. Вся наша продукция является сертифицированной, а к оборудованию прилагается гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Корпорация Пакопром занимает значительную долю на рынке упаковочных материалов. Конкурентоспособность нашей продукции обеспечивается высокими показателями качества и гибкой ценовой политикой компании.

На сегодняшний день компания обладает широкой клиентской базой по всей Украине. Предлагаемые товары доставляются в любую точку страны со складов областных центров. Кроме того, наша продукция пользуется большим спросом не только в Украине, но и за рубежом. Мы сотрудничаем со странами СНГ, Европы, а также США и Канадой.

Выбирая нашу продукцию, Вы обретаете надежного партнера. Знания, опыт и индивидуальный подход наших специалистов помогут Вам сэкономить время и деньги и посодействуют процветанию Вашего бизнеса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Скотч,
- Ленты упаковочные клейкие типа скотч,
- Скотч упаковочный,
- Скотч прозрачный,
- Скотч цветной,
- Скотч брендированный,
- Скотч полупрозрачный,
- Скотч белый упаковочный,
- Размотчики скотча диспенсеры,
- Скотч герметизирующий.

Кратко об организации

Компания Корпорация Пакопром, ООО из Кривого Рога предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Упаковочные материалы. Организацию можно найти по адресу Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50015, ул. Ватутина, 31 в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом компании Корпорация Пакопром, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 113158.ua.all.biz, по номеру +380 (98) 4857420.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 633-25-04
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул.акционерная 19
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 723-68-887353133
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул.Лазо,16
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 638-58-59
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. Кремлевская10.
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 632-40-66
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50006, ул.Ветеранов Труда, 26, пом.2
Оставьте отзыв первым
+380 (56) 404-82-80
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,50027, ул. Димитрова, 51
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 321-71-00
Украина,Днепропетровская область, Кривой Рог,ул. Днепропетровское Шоссе, 15