Окна SV ООО

ООО Окна SV
Деревянные, металлопластиковые, алюминиевые (пластиковые) окна, двери.
отзывов пока нет
+38 (067) 931-28-24
ул. Гагарина, 12, Кривой Рог, 50000
  • +38 (067) 931-28-24 — Заказ окон дверей балконов. Посчитать цену.

Сайт: oknasv.business.site

Сайт: catalog.ru.com

Сайт: my.biznet.ru

Сайт: blog.i.ua

Сайт: oknasv.livejournal.com

ул. Гагарина, 12
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:30 Закроется через 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:30

Отзывы о Окна SV, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Окна SV, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производим и предлагаем купить хорошие изделия, которые нужны каждому дому, квартире, офису, предприятию, на дачу, подсобные помещения. Отдадим недорого с максимальной скидкой пластиковые / металлопластиковые окна и двери. Хорошая цена. Стоимость варьируется от комплектации и наполнения: фурнитура, стеклопакет, подоконник, отлив, сетка, откосы, тонировка, энергосбережение, дополнительные замки, цвет, ламинация. Изготавливаем входные металлические двери дешёвые "голые" и утеплённые с МДФ накладками. Столярный цех производит на заказ дорогие элитные деревянные окна из массива. Выбор из дерева дуб, лиственница, эвкалипт, ольха. Деревянная мебель с резьбой на кухню, в спальную комнату, зал. Качественная работа по обшивке балкона под ключ, наружная и внутренняя отделка.

Для города Кривой Рог предлагается большой выбор окон, дверей, остеклений балконов по низким ценам:
металлопластиковые, дорогие и дешевые пластиковые окна, двери; открывающиеся, раздвижные, дорогие элитные деревянные, комбинированные из разных сортов дерева, дерево алюминиевые окна, двери с металлическим наружным обкладом для защиты от внешних условий среды, французские балконы. На официальном сайте оконной компании размещены позиции для выбора от дешевых к дорогим. Кроме окон у нас можно заказать ремонт квартиры, балкон под ключ, остекление дома, установку окон в дачный домик, изготовление нестандартных размеров и форм, цветные поверхности, ламинированные профили. Круглый, арочный, треугольный, полукруглый конструктив, с открыванием и глухие. В случае с деревянными окнами выбор цвета покрасочных материалов пропитки, глянцевого и матового лака. Производим рамы, витражи, порталы, безрамное остекление, сдвижные и складные системы. Французский балкон. Услуги: ремонт окон и дверей, балконы под ключ, остекление дома. Берите хорошие и недорого по сходной цене. Звоните — договоримся!
http://oknasv.com.ua/

Кратко об организации

Компания ООО Окна SV из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Окна, Остекление балконов и лоджий, Деревянные окна. Располагается по адресу ул. Гагарина, 12 в Кривом Роге. Связаться с представителем компании Окна SV по всем вопросам вы можете по телефону +38 (067) 9312824, на сайтах oknasv.business.site, catalog.ru.com, my.biznet.ru, blog.i.ua, oknasv.livejournal.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Металлопластиковые окна. Входные и межкомнатные двери.
+3 (8056) 404-02-17
ул. Олейникова, 26
Окна. Двери. Балконы.
+380 (67) 931-28-24
ул. Спаская, Кривой Рог, Украина
Оставьте отзыв первым
Проективование, изготовление и установка металлопластиковых окон, авто ворот
+380 (67) 174-22-22
ул. Мелешкина, 43ж
Оставьте отзыв первым
Проектирование, изготовление и установка металлопластиковых окон в г. Кривой Рог
+38 (067) 395-08-00
Владимира Великого, 43
Изготовление и установка металлопластиковых окон в г.Кривой Рог
+38 (098) 037-93-53
Мусоргского, 11
Оставьте отзыв первым
Окна, Балкон под ключ, Натяжные потолки, Двери входные, Двери межкомнатные.
+38 (098) 241-33-87
Маршака, д.3