Postupai

 Postupai
отзывов пока нет
+421 (94) 987-88-71
Ул. Владимира Бызова, 11, Кривой Рог
Ул. Владимира Бызова, 11
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Отзывы о Postupai

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Postupai. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы в "Postupai.com" предлагаем всестороннюю поддержку украинским абитурентам, стремящимся получить образование в Словакии. Наша команда предоставляет бесплатные консультации, помогает в выборе образовательных учреждений, преодолении языкового барьера, оформлении документов и содействуем в получении вида на жительство в Словакии.. Мы работаем с разнообразными словацкими учебными заведениями, чтобы обеспечить индивидуализированную поддержку, исходя из личных предпочтений и академических потребностей абитуриентов. Подробности на нашем сайте.

Кратко об организации

Компания Postupai из Кривого Рога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Профессиональное образование за рубежом. Располагается по адресу Ул. Владимира Бызова, 11 в Кривом Роге. Связаться с представителем компании Postupai по всем вопросам вы можете при помощи телефона +421 (94) 9878871, на официальном сайте www.postupai.com.