Цивільний захист КР

 Цивільний захист КР
Официальный представитель производителя противогазов
отзывов пока нет
+38 (098) 352-81-71
ул. Волгоградская, 4, офис 47, Кривой Рог
  • +38 (098) 352-81-71 — https://czkr.com.ua/

Сайт: czkr.com.ua

ул. Волгоградская, 4, офис 47
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Цивільний захист КР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цивільний захист КР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР – компания, которая с 2016 года занимается поставкой гражданских противогазов коммерческим, коммунальным и бюджетным организациям по всей Украине.
Компания ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР выступает от имени единственного украинского производителя противогазов – ООО Микрофильтр. Работая с нами, Вы работаете напрямую с производителем. Мы официально представляем интересы производителя в южном и восточном регионах Украины.
Работая с нами, Вы получаете «свежие» противогазы текущего года выпуска со всеми официальными документами на продукцию, комплектация которой согласована с инспекцией по техногенной безопасности ДСНС Украины. Вся продукция поставляется непосредственно с завода в деревянных ящиках, опломбированных заводом-производителем.
Компания ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР несет полную ответственность за поставляемую продукцию своим заказчик. Вся продукция, которая реализуется через компанию ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР прошла сертификацию, имеет заключение СЭС, подтверждение Торгово-Промышленной Палаты Украины об украинском происхождении товара и с 2018 года выпускается по международной системе управления качеством ДСТУ ISO 9001:2015.
При каждой поставке товара заказчику, представитель компании ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР принимает участие в комиссии по приемке противогазов совместно с представителем ДСНС Украины согласно пп. 12. И 13.1 СОУ МНС 75.2-00013528-002:2010 «ФІЛЬТРУВАЛЬНІ ЗАСОБИ ІНДИВІДУАЛЬНОГО ЗАХИСТУ ОРГАНІВ ДИХАННЯ НАСЕЛЕННЯ У НАДЗВИЧАЙНИХ СИТУАЦІЯХ. Класифікація й загальні технічні вимоги».
Компания ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР гордится тем, что среди наших клиентов есть и самые маленькие и дорогие нам – наши дети!!! Только в 2020 году мы поставили учебным и дошкольным заведениям Украины более 7-ми тысяч противогазов.

ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР – только положительные отзывы!

ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР – Ваш надежный партнер в вопросах гражданской защиты населения!
Получить консультацию менеджера компании ЦИВІЛЬНИЙ ЗАХИСТ КР или сделать заказ на поставку можно по телефону +38 (098) 352-81-71
Наш сайт https://czkr.com.ua/

Фото

Кратко об организации

Организация Цивільний захист КР из Кривого Рога может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Средства радиационной и химической защиты. Фирму можно найти по адресу ул. Волгоградская, 4, офис 47 в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом фирмы Цивільний захист КР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт czkr.com.ua, по почте czkr@ukr.net, в соц.сети , с помощью телефона +38 (098) 3528171.