"ТТС - Гранит" ООО

ООО "ТТС - Гранит"
ООО "ТТС - Гранит" является одной из крупных украинских компаний, специализирующихся на добыче и переработке гранитного камня Новоданиловского месторождения.
отзывов пока нет
+380 (67) 698-55-59
Днепропетровское шоссе, 20в, Кривой Рог, 50000
Днепропетровское шоссе, 20в
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "ТТС - Гранит", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТТС - Гранит", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ТТС-Гранит» предлагает широкий выбор натурального камня различных цветовых и структурных видов: мрамора, гранита, оникса, травертина, песчаника, базальта, туфа, известняка, конгломерата, фельзита.
Изделия из натурального камня в ассортименте и под заказ Слябы, плитка ( гранит, мрамор); Рабочие кухонные поверхности, столешницы ( для ванных комнат, кухонь, барных стоек), подоконники; Декоративные элементы (корзины, капетили, порталы, камины, мозаика, панно и скульптура); Иные малые архитектурные формы; Входная группа ( ступени, балясины, перила, плинтуса, обрамление для зеркал из мрамора, журнальные столики, фонтаны, колонны); Брусчатка, скала, по эскизам заказчика.
Любые проектные работы из природного камня. Оптом и в розницу. Возможна доставка камня как со склада так и под заказ, в любых объемах. Также наша фирма предоставляет услуги по облицовке стен, полов, лестниц, фасадов, реставрации мрамора, полировке мраморного пола, дизайну и облицовке каминов и барбекю, монтаж и установка (интерьер, экстерьер).
Выезд мастера на место, консультации специалистов. В связи с тем, что мы работаем без посредников, мы можем предложить высокое качество по приемлемой цене.

Украинская компания с многолетним опытом работы– специализирующаяся на добыче и переработке гранитного камня Новоданиловского месторождения и изготовлением готовой продукции, и заинтересована выйти со своей продукцией на зарубежные рынки, особенно в странах Евросоюза, где строится много новых домов и коттеджей.
С этой целью ищут заинтересованных оптовых покупателей, а также заинтересованных Агентов и Дилеров по продаже своей продукции из гранитного камня Новоданиловского месторождения в разных странах.
Добыча камня в карьере производится с использованием канатных машин и бурового оборудования ведущих производителей.
Имея свою собственную сырьевую базу в Украине (карьер Новоданиловского месторождения, известного под маркой «Withered», завод по переработке и изготовлению изделий из гранита и ели) цены будут конкурентны по ценам на аналогичную продукцию с другими оптовыми поставщиками гранитной продукции.
Качество, выпускаемой гранитной продукции, свидетельство её деловой репутации, неоднократно подтверждалось различными дипломами и сертификатами. Вся продукция из гранита, выпускаемая нашей компанией, отвечает всем требованиям радиоактивной и экологической безопасности (радиоционный сертификат от 19.06.2014 г. выданный Управлением Госэпидемслужбы)
Задача заинтересованного агента - проработать вопрос в своём регионе (недалеко от себя), исходя из первоначальной достаточной информации, найти рядом с собой заинтересованных оптовых поставщиков подобной продукции и тех, кто занимается импортом (покупкой) гранитных блоков и готовой продукции из-за рубежа.

Товары и услуги

ООО "ТТС - Гранит" является одной из крупных украинских компаний, специализирующихся на добыче и переработке гранитного камня Новоданиловского месторождения. Имеет собственный карьер, завод по переработке и изготовлению изделий из гранита.
Успешный опыт сотрудничества с различными организациями позволяет компании обеспечивать любые потребности заказчиков.
Основные направления деятельности компании:
- Производство
- Изготовление
- Поставка и продажа всех типов гранита и гранитной продукции.
Предприятие предлагает следующие виды продукции:
1. Блоки гранитные 1 -5 категории
2. Гранитные слябы
3. Плитка гранитная
4. Брусчатка гранитная колотая, пилено-колотая, полнопиленная
5. Бордюрный камень
6. Ступени, подоконники
7. Мощение
8. Столы и столешницы
9. Памятники и надгробные плиты любой сложности
10. Мемориальные постаменты, памятники городские, садовые, исторические
11. Объемные и сложно-профильные изделия.

Предприятие занимается добычей и реализацией гранитных товарных блоков на Новоданиловском месторождении с 2005 года. Предприятие предлагает следующие виды продукции: блоки гранитные 1-5 категории, камень брусчатый колотый, пилено-колотый, бордюрный камень (ГП-1, ГП-5), бут строительный, плиты, ступени. На сегодняшний день при добыче гранитных блоков используется технология алмазно-канатного пиления горной массы.
Новоданиловское месторождение гранита расположено на правом берегу реки Висунь около села Новоданиловка, Казанковского района Николаевской области. В 3-х километрах на северо –восток от станции «Новоданиловка» Одесской железной дороги.
Гранитные изделия Новоданиловского месторождения использовались в реконструкции Манежной площади, собора Василия Блаженного в г. Москве, Арки Соединения в. Киеве, набережной в. Волгограде и многих других объектах.
Гранитная продукция экспортируется во многие страны мира: Польшу, Финляндию, Чехию, Россию, Латвию, Германию, Китай.

Кратко об организации

Компания ООО "ТТС - Гранит" из Кривого Рога предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные компании. Организацию можно найти по адресу Днепропетровское шоссе, 20в в Кривом Роге. Связаться с контактным лицом компании "ТТС - Гранит" по всем вопросам вы можете по номеру +380 (67) 6985559, письмом на адрес tgranit@mail.ua, на web-странице ttc-granit.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектирование предприятий и объектов различного назначения
+380 (564) 929849
Орджоникидзе улица, 10
Оставьте отзыв первым
подрядчики по строительству зданий и сооружений
+380 (564) 924849
Калиниченко улица, 3
Оставьте отзыв первым
строительство, ремонт, проектирование
+ (38) 097-51-84068
пр. К. Маркса, д. 6
Оставьте отзыв первым
Светящаяся в темноте краска
+380 (68) 401-34-61
Ул. Димитрова, 30в
Оставьте отзыв первым
Весь комплекс работ по вентиляции, кондиционированию, автоматизации процессов в г. Кривой Рог.
+380 (97) 080-61-68
пр-т Гагарина 72
Оставьте отзыв первым
Продажа жидких обоев
+7 (96) 6471977
ул. Владимира Великого, 43 ж