Ювелирная мастерская от ювелира Виктора

 Ювелирная мастерская от ювелира Виктора
Изготовление и ремонт ювелирных изделий.
отзывов пока нет
+38 (067) 786-67-16
пр. Карла Маркса, 30, Кривой Рог, 50000
  • +38 (067) 786-67-16 — пересечение с ул. Чкалова напротив дома природы

Сайт: yuvelir.net.ua

пр. Карла Маркса, 30
Днепропетровская область, Кривой Рог, Украина, 50000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 11:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ювелирная мастерская от ювелира Виктора

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ювелирная мастерская от ювелира Виктора. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление любых ювелирных изделий, украшений на заказ настоящим мастером своего дела из материалов, протестированных в металловедческих лабораториях. Создам изделие из золота, серебра, с бриллиантами и другими драгоценными камнями по Вашему рисунку. Широкий ассортимент товаров, среди которых множество эксклюзивных и редких изделий. Демократические цены, высокое качество.

Кратко об организации

Фирма Ювелирная мастерская от ювелира Виктора из Кривого Рога предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Ювелирные изделия, Ювелирные интернет-магазины, Украшения для пирсинга. Компанию можно найти по адресу пр. Карла Маркса, 30 в Кривом Роге. Связаться с представителем организации Ювелирная мастерская от ювелира Виктора по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (067) 7866716, в социальных сетях , , , на сайте yuvelir.net.ua, по e-mail jewelerkr@gmail.com.