ООО "Резинопласт"

ООО "Резинопласт"
отзывов пока нет
+380 (67) 254-87-27
ул. Франко 90, Кролевец, 41300, Украина, Кролевец
ул. Франко 90, Кролевец, 41300, Украина
Сумская область, Кролевец, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Резинопласт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Резинопласт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на наш сайт!


ООО Резинопласт - предприятие, занимающееся производством резинотехнических изделий (РТИ) и технологической оснастки. Если у Вас есть только изделие, но нет чертежей - наш конструкторский отдел решит все сложности и разработает технологию под ваши задачи. Мы готовы помочь Вам в решении любых технических заданий!



ООО «РЕЗИНОПЛАСТ» было основано в 1998 году, а это уже говорит о том, что за долгие годы мы прошли огонь и воду на пути к совершенству.


Основным видом деятельности нашего предприятия является:


  • производство РТИ изделий;
  • производство пресс-форм и штампов;
  • токарная и фрезерная обработка на станках с ЧПУ;
  • обработка на ЭЭО станках;
  • штамповка, шлифовка, расточка, нарезка зубов;
  • серийное производство деталей и запчастей;
  • гуммирование деталей из металла;
  • конструкторские услуги.


Резино-технические изделия (РТИ)


В настоящий момент у нас сложились очень тесные отношения с потребителями наших изделий по всей Украине, а также за рубежом. В числе основных наших потребителей заводы, изготовляющие гидравлическую аппаратуру для применения в станкостроении, машиностроении, строительстве, сельском хозяйстве.



На производстве имеется вся гамма оборудования, необходимого для производства РТИ (резинотехнических изделий) — вальцы, экструдеры, каландр, гидравлические прессы усилием от 50 до 350 тонн. Это позволяет гибко управлять производственной программой и выпускать продукцию, соответствующей высоким требования торгового рынка. За годы работы наше предприятие освоило производство более 5 000 изделий и продолжает росширять номенклатуру.



Металлообработка
Всем давно известно, что металлообработка – это основа подавляющего большинства промышленных отраслей, которая также взаимодействует с машиностроением и многими другими отраслями. И с каждым годом спрос на квалифицированные и качественные услуги по металлообработке только увеличивается.
Исходя из этого, многие предприятия отрасли стараются предоставить своим клиентам максимально широкий набор услуг. Но в погоне за количеством, большинство из них теряют такие важные детали, как конструктивное общение с клиентом, индивидуальный подход к каждому заказу, качество продукции.


Наше предприятие изготовляет изделия из металлов и различных сплавов с помощьютокарного, фрезерного, ЭЭО, шлифовального и другого оборудования. Мы также занимаемся изготовлением различной технологической оснастки, пресс-форм и ремонтом сборочных узлов и механизмов.



С помощью конструкторской группы мы решаем как внутренние, так и внешние задачи по изготовлению пресс-форм и тех. оснастки для оборудования. Специалисты конструкторского отдела в кратчайшие сроки смогут спроектировать пресс-форму под ваши задачи и разработать технологию производства нужного изделия.
Постоянное увеличение ассортимента возможно благодаря наличию своего инструментального производства, обеспечивающего изготовление, модернизацию, ремонт оснастки и пресс-форм любой конфигурации.


Расширение географии поставок заставляет нас постоянно заботиться о качестве выпускаемых изделий. Контролем качества охвачены все стадии производства, начиная от входного контроля поступающего сырья и заканчивая отгрузкой готовых изделий потребителям.
Производственные мощности нашего предприятия позволяют выпускать комплектующие, необходимые Вам, такие как обрезиненные металические детали, разнообразные втулки, манжеты, уплотнительные кольца, прокладки, грязесъемники, пыльники и чехлы, диафрагмы, мембраны, семя-проводы, бандажи, брызговики, грибки для ремонта шин, вкладыши, накладки резиновые на автоподъемники, техпластины, скребки резиновые для снегоуборочной техники, резиновые амортизаторы, лежачие полицейские и многое другое.


Имея самое новейшее оборудование в руках и огромный опыт работы за плечами, мы способны совершить для вас невозможное! Став одним из наших клиентов, выбрав наши услуги, вы получите индивидуальный подход к решению всех ваших задач!

Добавить фото

Товары и услуги

- С12 болт крепление крышки унитаза,
- С15 болт крепления крышки унитаза,
- С9 крепление крышки унитаза,
- Патрубок воздушного фильтра Suzuki Aktiv,
- Уплотнитель фильтра 95*85мм,
- Патрубок воздушного фильтра Delta.

Кратко об организации

Организация ООО "Резинопласт" из Кролевца может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство резиновых изделий. Расположена по адресу ул. Франко 90, Кролевец, 41300, Украина в Кролевце. Связаться с представителем фирмы ООО "Резинопласт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 2548727, на официальном сайте rezino-plast.uaprom.net.