Нефтепродукт ООО

ООО Нефтепродукт
Производство и продажа промышленных и моторных масел
отзывов пока нет
+380 (5445) 20668
Гастелло, 2, Лебедин, 42200
  • +380 (5445) 20668 — рабочий

Сайт: www.optimal-oil.com.ua

Гастелло, 2
Сумская область, Лебедин, Украина, 42200
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 1 час 36 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Всесезонное универсальное минеральное трансмиссионное масло. Надёжно предохраняет поверхности трения от коррозии, износа,  задиров и других повреждений.
    Всесезонное универсальное минеральное трансмиссионное масло. Надёжно предохраняет поверхности трения от коррозии, износа, задиров и других повреждений.
  • Минеральное трансмиссионное масло.

Применяется в летний период для смазывания всех типов передач, агрегатов трансмиссий и систем передней подвески, а также для смaзывания рулевого управления тр.ср.
    Минеральное трансмиссионное масло. Применяется в летний период для смазывания всех типов передач, агрегатов трансмиссий и систем передней подвески, а также для смaзывания рулевого управления тр.ср.
  • Всесезонное минеральное универсальное моторное масло, изготовленное на основе высококачественного базового масла с использованием многофункционального пакета присадок компании Inineum (Великобритания)
    Всесезонное минеральное универсальное моторное масло, изготовленное на основе высококачественного базового масла с использованием многофункционального пакета присадок компании Inineum (Великобритания)
  • Летнее, применяется в дизельных двигателях с турбонаддувом, работающих в тяжелых условиях грузовых автомобилей, строительной и сельхозтехники (карьерные самосвалы, трактора, экскаваторы, бульдозеры
    Летнее, применяется в дизельных двигателях с турбонаддувом, работающих в тяжелых условиях грузовых автомобилей, строительной и сельхозтехники (карьерные самосвалы, трактора, экскаваторы, бульдозеры
  • Летнее масло для использования в высокофорсированных дизельных двигателях без наддува и с умеренным наддувом, работающих в тяжелых эксплуатационных условиях.
    Летнее масло для использования в высокофорсированных дизельных двигателях без наддува и с умеренным наддувом, работающих в тяжелых эксплуатационных условиях.
  • Применяется в современных высокоскоростных бензиновых и дизельных двигателях, а также  двигателях  работающих на сжиженном газе:

Легковые автомобили (Volkswagen, Merсedes, Ford, Opel и др.)
    Применяется в современных высокоскоростных бензиновых и дизельных двигателях, а также двигателях работающих на сжиженном газе: Легковые автомобили (Volkswagen, Merсedes, Ford, Opel и др.)
  • Применяется в современных  высокофорсированных  дизельных  и бензиновых двигателях легковых и грузовых автомобилей, пикапов, микроавтобусов и другой техники с повышенной степенью износа.
    Применяется в современных высокофорсированных дизельных и бензиновых двигателях легковых и грузовых автомобилей, пикапов, микроавтобусов и другой техники с повышенной степенью износа.
  • Автоохлаждающая жидкость ТОСОЛ-А40М изготовлена из высококачественного этиленгликоля с использованием антикоррозионных, антипенных присадок и красителя.
    Автоохлаждающая жидкость ТОСОЛ-А40М изготовлена из высококачественного этиленгликоля с использованием антикоррозионных, антипенных присадок и красителя.
  • Современное синтетическое моторное масло самого высокого уровня качества. Масло производится с использованиям  полиальфаолефинового базового масла европейского производства присадок Inineum
    Современное синтетическое моторное масло самого высокого уровня качества. Масло производится с использованиям полиальфаолефинового базового масла европейского производства присадок Inineum

Отзывы о Нефтепродукт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нефтепродукт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО "Нефтепродукт" находящееся в Украине в городе Лебедин Сумской области производит автомобильные масла под собственной торговой маркой «Оптимал».И хотя моторные масла "Оптимал" присутствуют на рынке Украины с 2001 года, но за это время благодаря использованию надежных технологий производства согласно рекомендаций компании «Infineum», лабораторного контроля качества, а также глубокоочищенных базовых масел и пакетов присадок сумели завоевать признание автомобилистов и целого ряда крупных предприятий и компаний в Украине и за рубежом.

Важно отметить, что предприятие – непосредственный производитель автомобильных и промышленных масел, и охлаждающих жидкостей. Это означает что моторные, трансмиссионные, гидравлические и другие масла «Оптимал» – не просто торговая марка, созданная под заказ на каком-либо из нефтеперерабатывающих предприятий Украины, а продукт оригинального качества, изготовленный с учетом современных требований потребителей с оптимальным сочетанием невысокой цены и высокого качества.

В ассортименте предприятия присутствуют следующие виды продукции:

автомобильные масла и масла для сельскохозяйственной техники : моторные масла, трансмиссионные масла, промывочное масло

промышленные масла: гидравлические, индустриальные, компрессорные

охлаждающие жидкости: тосол

Автомасла под торговой маркой «Оптимал» имеет следующие преимущества:

Для производства масел «Оптимал» применяются минеральные и гидрокрекинговые базовые масла с высоким индексом вязкости.

Нефтяные базовые масла очищенные методом гидрокаталитического крекинга получают по специальной технологии гидропереработки, при которой углеводороды всех групп и соединения всех классов, входящие в состав масла, под воздействием водорода в присутствии специфичных катализаторов при повышенных температурах и давлениях подвергаются глубоким превращениям. В результате получают масла с улучшенной молекулярной структурой, имеющие высокую стойкость к механическим, термическим и химическим воздействиям, а также стабильность свойств в интервале периода эксплуатации.

По своим свойствам гидрокрекинговые масла приближаются к свойствам синтетического масла. Они имеют очень высокую термоокислительную стабильность, позволяющую сохранять эксплуатационные свойства масел неизменными на длительный срок, что гарантирует надежную работу двигателя до следующей замены масла.

Гидрокрекинговые базовые масла которые используются для производства моторных масел «Оптимал»и меют высокий индекс вязкости, что позволяет им сохранять текучесть при низких температурах и обеспечивать надежную смазку при высоких температурах.

При производстве масел «Оптимал» применяются современные многофункциональные пакеты присадок.

Многофункциональный пакет присадок – это подобранная композиция загущающих, детергирующих, диспергирующих, противоизносных, антиокислительных, противопенных, противозадирных присадок, ингибиторов коррозии и некоторых других добавок. Особенное значение имеют загущающие присадки. Как правило, это маслорастворимые органические полимеры, а механизм их действия основан на изменении формы макромолекул в зависимости от температуры. Эти присадки способны существенно увеличивать вязкость продукта при положительных температурах и весьма незначительно – при отрицательных. Для двигателя автомобиля это хорошо тем, что:
во-первых, обеспечиваются хорошие пусковые свойства при низких температурах,
во-вторых, гарантируется достаточная несущая способность масляного слоя при высоких, даже экстремальных тепловых нагрузках.

При производстве автомобильных масел «Оптимал» применяются современные многофункциональные пакеты присадок компании «Infineum» (Великобритания), "Rohmax" (Германия) .

Самостоятельное проведение контроля изготовляемой продукции.

Предприятие имеет собственную аккредитованную Госстандартом лабораторию контроля качества, в которой регулярно производятся анализы как поступающего сырья, так и готовых масел. На продукцию предоставляется паспорт качества, а на моторные масла – сертификат соответствия.

Автомобильные и промышленные масла «Оптимал» имеют отличное сочетание продукции высокого качества при сравнительно невысоких ценах.

Уровень цен на автомобильные масла «Оптимал» есть одним из самых доступных среди других представленных на рынке Украины автомасел.

Свои пожелания – потребитель всегда может сообщить непосредственно производителю.

В условиях сегодняшнего рынка не каждая украинская торговая марка моторных масел может себе это позволить из-за отсутствия собственного производства. Мы – производители и хотим, чтобы, покупая продукцию «Оптимал», потребители не были разочарованы в своем выборе.

Моторное масло «Оптимал» – оптимальный выбор для Вашего автомобиля!

Товары и услуги

Предприятие – непосредственный производитель автомобильных и промышленных масел.
В ассортименте предприятия присутствуют следующие виды продукции:
автомобильные масла и масла для сельскохозяйственной техники : моторные масла, трансмиссионные масла, промывочное масло
промышленные масла: гидравлические, индустриальные, компрессорные
охлаждающие жидкости: тосол

Кратко об организации

Компания ООО Нефтепродукт из Лебедина предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Автомасла, Автохимия, Производственные предприятия. Располагается по адресу Гастелло, 2 в Лебедине. Связаться с представителем компании Нефтепродукт по всем вопросам вы можете по телефону +380 (5445) 20668, на сайте www.optimal-oil.com.ua, по e-mail nefteprod2@gmail.com.