Первый Сумской племенной конезавод, ЧАО

Первый Сумской племенной конезавод, ЧАО
отзывов пока нет
+380 (542) 607593
Украина,Сумская область, Лебедин,42240, Лебединский р-н, с. Патриотовка, Лебедин
  • +380 (542) 607593 — Дирекция
  • +380 (542) 607593 — Дирекция
  • +380 (542) 691611 — Отдел сбыта

Сайт: 69016.ua.all.biz

Украина,Сумская область, Лебедин,42240, Лебединский р-н, с. Патриотовка
Сумская область, Лебедин, Украина
Показать на карте

Отзывы о Первый Сумской племенной конезавод, ЧАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Первый Сумской племенной конезавод, ЧАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Конный завод на Сумщине был основан в 2000 году. Его огромная территория площадью в 150 га раскинулась среди многочисленных каналов и озер в экологически чистом месте возлес. Патриотовка. Завод специализируется на разведении двух пород лошадей:украинской верховой и орловской рысистой. Не смотря на то, что завод был основан сравнительно недавно, на его территории построены и действуют корпуса современных конюшен для содержания более 100 голов лошадей и 60 конемест для содержания лошадей приезжающих в гости граждан и участников соревнований в летний период их проведения.

Конный завод за короткое время существования, после проведения целой серии всеукраинских соревнований по конному спорту, уровень которых соответствовал высоким мировым стандартам, стал самым популярным местом их организации и проведения в Украине.Здесь проводятся соревнования по трем видам конного спорта: конкур, выездка и троеборье. В 2004 году на территории комплекса на пересеченной местности была построена трасса для проведения дерби - традиционно английского вида конного спорта.


Для организации и проведения соревнований международного уровня по конному спорту в Украине был построен единственный в Украине конно-спортивный стадион, который состоит из 4-х полей, размерами 100х90 м каждое, с песчаным грунтом, соответствующий всем международным стандартам. Эти поля находятся в центре беговой дорожки длиной 1067 м. Для зрителей оборудованы крытые трибуны на 1000 мест.Тренировки с лошадьми проводятся круглогодично. В зимний период тренировки с лошадьми проводятся в оборудованном крытом манеже (65х38 м).


Для всех желающих конезавод предлагает:


- индивидуальные уроки верховой езды

- конные туристические походы по заповедным местам Низовского лесничества

- прогулки на лошадях вдоль берега реки Псёл

- познавательные экскурсии по конному заводу для детей и взрослых

- обслуживание свадебных торжеств

- прогулки по территории завода на санях и каретах

- отдых в сосновом лесу и на берегу озера (пикник, рыбалка, катание на лодке)

- отдых в охотничьих угодьях

- посещение зоологического уголка


Комплекс мероприятий по обслуживанию свадебных торжеств:

• катание и прогулки молодожёнов на лошадях верхом
• катание на украшенных свадебными атрибутами санях и карете, запряжённых лошадью
• экскурсионно-ознакомительная прогулка по комплексу конного завода
• отдых в обустроенных беседках и мостиках над водой
Все мероприятия сопровождаются специально обученными инструкторами и экскурсоводами. Имеется возможность профессиональной фото- и видео съёмки торжеств.

Также на территории конного завода расположен водоём, который был искусственно создан вследствие гидрологического изменения стариц реки Псёл и зарыблен культивированными породами рыб семейства карповых. С 2008 года здесь разрешена платная любительская рыбалка. В озере обитают карп, белый амур, карась, окунь!

Добавить фото

Товары и услуги

- Туристические услуги,
- Рыбалка любительская,
- Отдых в сосновом лесу и на берегу озера (пикник рыбалка катание на лодке),
- Экскурсия по комплексу конного завода,
- Организация свадеб,
- Свадебная фотосъемка,
- Отдых корпоративный,
- Отдых в охотничьих угодьях,
- Катание на лошадях,
- Конные прогулки.

Кратко об организации

Компания Первый Сумской племенной конезавод, ЧАО из Лебедина предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Спорткомплексы. Располагается по адресу Украина,Сумская область, Лебедин,42240, Лебединский р-н, с. Патриотовка в Лебедине. Связаться с представителем компании Первый Сумской племенной конезавод, ЧАО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +380 (542) 607593, +380 (542) 607593, +380 (542) 691611, на официальном сайте 69016.ua.all.biz.