НерудПромСервис, ЗАО

НерудПромСервис, ЗАО
отзывов пока нет
+380 (95) 193-23-09
Украина,Луганская область, Лисичанск,Коцюбинского 6а, Лисичанск
  • +380 (95) 193-23-09 — Дирекция
  • +380 (642) 590054 — Дирекция

Сайт: 74327.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Лисичанск,Коцюбинского 6а
Луганская область, Лисичанск, Украина
Показать на карте

Отзывы о НерудПромСервис, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НерудПромСервис, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО «НерудПромСервис» — предприятие с долгой историей и богатым опытом. Мы успешно функционировали и во времена, так называемой, плановой экономики, и в нынешних условиях рынка завод занимает устойчивые позиции. Недавно предприятие стало частью крупного холдинга, что открывает совершенно новые перспективы для нас и наших клиентов. Теперь мы можем набирать дополнительно персонал, приглашать ведущих специалистов, и планировать увеличение парка оборудования. Сегодня мы в состоянии разрабатывать стратегическую программу выхода на международный рынок, мы значительно увеличим ассортимент выпускаемой продукции завода, благодаря новой инвестиционной программе. На данном этапе осуществляется работа сразу в нескольких направлениях в сфере строительного оборудования. Это принципиально новые решения, как для нашего предприятия, так и для наших клиентов. Мощности завода представлены: инструментальным и механосборочным цехами, цехом металлоконструкций. Техническая база предприятия позволяет производить как серийную продукцию, так и выполнять индивидуальные заказы по чертежам заказчика. Конструкторское бюро разрабатывает проекты различного уровня сложности. Все это позволяет нам предлагать клиентам широкий спектр услуг в области машиностроения и смежных производствах.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление продукции по чертежам заказчика,
- Услуга конструкторского бюро,
- Постановка на производство и серийный выпуск продукции.

Кратко об организации

Организация НерудПромСервис, ЗАО из Лисичанска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Консалтинговые услуги для бизнеса. Фирму можно найти по адресу Украина,Луганская область, Лисичанск,Коцюбинского 6а в Лисичанске. Связаться с контактным лицом фирмы НерудПромСервис, ЗАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 74327.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (95) 1932309, +380 (642) 590054.