Издательство Подолье ООО

ООО Издательство Подолье
Производитель: школьных тетрадей, блокнотов, дневников, альбомов для рисования.
отзывов пока нет
+380 (67) 433-39-47
ул. Б. Хмельницкого, 87, Литин, 22300
  • +380 (67) 433-39-47 — Дирекция

Сайт: podillya.com.ua

ул. Б. Хмельницкого, 87
Винницкая область, Литин, Украина, 22300
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 16 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Издательство Подолье, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Издательство Подолье, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ВИДАВНИЦТВО "ПОДІЛЛЯ" предлагает широкий ассортимент высококачественной полиграфической продукции, изготовленной на оборудование европейских производителей полиграфического оборудования. Предприятие использует высококачественные материалы отечественных и иностранных производителей.

Основным ассортиментом продукции является полиграфическая продукция для школ, дошкольных учреждений, средних и высших учебных заведений, а также для других учреждений: тетради школьные и общие, блокноты, альбомы и тетради для рисования, цветная бумага, картон, раскраски, офисная бумага формата А4, бланки, календари, папки.

Мы являемся постоянным участником международных и отечественных выставок, лауреатом конкурса "ВИЩА ПРОБА" за высокое качество и конкурентоспособность продукции.
На сегодняшний день продукция ООО "ВИДАВНИЦТВО "ПОДІЛЛЯ" предоставлена в торговой сети 17 областей Украины и Приднестровья.

Товары и услуги

- Блокноты тетради для записей,
- Тетради школьные,
- Цветная бумага цветной картон для школьников.

Кратко об организации

Организация ООО Издательство Подолье из Литина может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Печатная продукция, Издательства, Школьные принадлежности. Расположена по адресу ул. Б. Хмельницкого, 87 в Литине. Связаться с представителем фирмы Издательство Подолье, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте manager@podillya.com.ua, при помощи телефона +380 (67) 4333947, на официальном сайте podillya.com.ua.