Міст Експрес

Міст Експрес
Почтово-логистический оператор Украины
отзывов пока нет
+380 (67) 320-45-08
микрорайон 4 дом 2В, Лозовая
микрорайон 4 дом 2В
Харьковская область, Лозовая, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Міст Експрес

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Міст Експрес. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя алена
алена

мне отправили заказ доставка курьером,которую я незаказывала. хочу от нее отказаться что для этого надо

О компании

Почтово-логистический оператор Украины, ООО «Торговый Дом «Мист Экспресс» является одним из лидеров в сегменте доставки отправлений «в руки» получателя, а так же доставки отправлений между отделениями.

Товары и услуги

-доставка отправлений между отделениями Украины («склад-склад»);

-доставка отправлений от Заказчика «до двери» Получателя («от двери до двери»); адресная рассылка корреспонденции (счетов, договоров, периодических изданий, POS материалов) в почтовый ящик или непосредственно «в руки» Получателя;

-доставка товаров дистанционной торговли (интернет-магазинов, телемагазинов, компаний, торгующих по каталогам, MLM-компаний)

-финансовые операции (наложенный платеж, покупка в кредит, переводы, оплаты услуг и тд)

-доставка международных почтовых отправлений – это своевременная, безопасная и выгодная доставка корреспонденции и отправлений из Украины (в Украину) в (из) страны Европы, США, Канады, России, Грузии, Белоруссии и страны Средней Азии (Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан).

Кратко об организации

Организация Міст Експрес из Лозовой может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Доставка почтовых отправлений. Расположена по адресу микрорайон 4 дом 2В в Лозовой. Связаться с представителем фирмы Міст Експрес, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (67) 3204508, на официальном сайте meest-express.com.ua.