ЧП «Гранилит-Лубны» Частное предприятие

Частное предприятие ЧП «Гранилит-Лубны»
отзывов пока нет
+380 (50) 507-49-19
ул. Киевская, 11, Лубны, 37500, Украина, Лубны
ул. Киевская, 11, Лубны, 37500, Украина
Полтавская область, Лубны, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП «Гранилит-Лубны», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «Гранилит-Лубны», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания занимается производством декоративной плитки и выполнением отделочных работ по технологии «Гранилит» и «Графито» с 2007 года. Здесь можно ознакомиться с примерами выполненных лично нами работ.


«Графито» - новая в Украине, но уже отлично зарекомендовавшая себя в различных странах технология отделки внешних и внутренних поверхностей при обустройстве, ремонте и строительстве зданий и помещений. Покрытия «Графито» используются для придания внутренним и внешним стенам 3-мерного вида натурального камня, кирпичной кладки и др.


«Гранилит» - уникальная технология, основанная на принципиально новых решениях в области производства архитектурного бетона методом вибролитья. Продукция, изготовленная по технологии «Гранилит», обладает повышенной прочностью, износо- и морозостойкостью. Широкое применение такой продукции объясняется тем, что изделиям можно придать любые требуемые свойства, размеры, цвет и вид поверхности. Невысокая стоимость продукции, замечательные эстетические свойства позволяют ее использовать в качестве декоративных элементов оформления территорий перед зданиями и в частном строительстве.

Год основания:2007

Добавить фото

Товары и услуги

- Тротуарная плитка «Греция»,
- Тротуарная плитка «Чешуя дракона»,
- Тротуарная плитка «Киевский каштан»,
- Тротуарная плитка «Осень»,
- Облицовочно-фасадный камень «Бельгийский кирпич»,
- Декоративня штукатурка,
- Декоративня штукатурка,
- Декоративня штукатурка,
- Декоративня штукатурка,
- Декоративня штукатурка.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ЧП «Гранилит-Лубны» из Лубен предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кладочные материалы. Располагается по адресу ул. Киевская, 11, Лубны, 37500, Украина в Лубнах. Связаться с представителем компании ЧП «Гранилит-Лубны» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (50) 5074919, на официальном сайте granilit-lubny.uaprom.net.