Викна Свит Лубны, ООО

Викна Свит Лубны, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 304-41-08
Украина,Полтавская область, Лубны,ул. Радянська, 98 (Валтекс), Лубны
  • +380 (50) 304-41-08 — Дирекция
  • +380 (5361) 53314 — Дирекция

Сайт: 123703.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Лубны,ул. Радянська, 98 (Валтекс)
Полтавская область, Лубны, Украина
Показать на карте

Отзывы о Викна Свит Лубны, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Викна Свит Лубны, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ВикнаСвит Лубны» - фирма, которая занимается производством металлопластиковых конструкций, вертикальных и горизонтальных жалюзи, антимоскитных сеток, металлических отливов. Основной нашей задачей является производство и поставка высококачественной продукции и услуг, создавая при этом комфорт и уют в доме наших клиентов. Для выполнения этой задачи мы: * Стараемся постоянно улучшать качество продукции и услуг; * Расширяем ассортимент услуг и продукции, реализуемой; * Расширяем географию нашей деятельности; * Все время повышаем квалификацию персонала: как наших работников, так и наших партнеров; * Используем только качественные материалы для производства; * Проводим жесткий контроль качества на производстве. Мы рады приветствовать своих партнеров и приглашаем к сотрудничеству новых!

Добавить фото

Товары и услуги

- Окна металлопластиковые от компании Викна Свит город Лубны Полтава,
- Окна пластиковые от компании Викна Свит под заказ,
- Жалюзи от компании Викна Свит Лубны Полтава,
- Изготовление оконных и фасадных систем под заказ от компании Викна Свит полтава,
- Окна пластиковые двухкамерные от компании Викна Свит город Лубны,
- Конструкции металлопластиковые от компании Викна Свит Полтава.

Кратко об организации

Компания Викна Свит Лубны, ООО из Лубен предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Деревообработка. Организацию можно найти по адресу Украина,Полтавская область, Лубны,ул. Радянська, 98 (Валтекс) в Лубнах. Связаться с контактным лицом компании Викна Свит Лубны, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 123703.ua.all.biz, по номерам +380 (50) 3044108, +380 (5361) 53314.