Bus-company ООО

ООО Bus-company
Пассажирские перевозки Луганск
отзывов пока нет
+3 (066) 990-99-16
ул. Петрова, 2, Луганск
ул. Петрова, 2
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

  • Пассажирские перевозки в Луганске
    Пассажирские перевозки в Луганске

Отзывы о Bus-company, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bus-company, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предоставляет качественные услуги в сфере пассажирских перевозок, давая возможность комфортно передвигаться между городами и странами, не обременяя себя существенными денежными расходами. В этом направлении мы работаем уже более семи лет, что позволило скопить бесценный опыт. Мы привлекли к сотрудничеству настоящих профессионалов своего дела, благодаря чему удалось обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов. Работа на луганском рынке пассажирских перевозок продолжается до настоящего времени, а компания динамично развивается, расширяя спектр оказываемых услуг. Если вас интересуют пассажирские перевозки Луганск 2019, то вы пришли в нужное место!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Bus-company из Луганска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Автотранспортные услуги, Пассажирские перевозки автобусом. Расположена по адресу ул. Петрова, 2 в Луганске. Связаться с представителем фирмы Bus-company, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@bus-lnr.ru, при помощи телефона +3 (066) 9909916, на официальном сайте бус-лнр.рф.