ЧП ЭКОУ Частное предприятие

Частное предприятие ЧП ЭКОУ
отзывов пока нет
+380 (95) 800-69-89
ул.Драгоманова, Луганск, Украина, Луганск
  • +380 (95) 800-69-89
  • +380 (68) 784-50-59
ул.Драгоманова, Луганск, Украина
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП ЭКОУ, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП ЭКОУ, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Наша деятельность направлена на рынок биотоплива. Мы изготовляем, разные виды оборудования для производства биотоплива. Складываем профессиональный оптимальный подбор необходимого оборудования для линий брикетирования опилок, соломы, подсолнечной и гречневой лузги. Осуществляем комплексный монтаж «под ключ», того или другого комплекса. Даем гарантию на произведенные монтажные работы и поставленное оборудование, и осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также мы подскажем Вам как правильно продавать брикет.




Кому выгодно заниматься производством топливных брикетов


Предприятиям – владельцам элеваторов и переработчикам с/х продукции. Переработке поддаются некормовые отходы, которые нужно утилизировать. Производители подсолнечного масла, например, очень неэффективно используют лузгу подсолнечника, сжигая ее и получая в 5 раз меньше тепла, чем если бы она была поддана брикетированию;


Аграриям, выращивающим пшеницу, рожь, ячмень, гречиху, лен, подсолнечник и другие с/х культуры. На отечественных полях остается солома, объем которой эквивалентен 40 млн. т угля. Этот ресурс давно и с успехом используют в западноевропейских странах, где дефицит энергоресурсов постоянно стимулирует поиск альтернативных источников твердого топлива. Солома является одним из самых дешевых возобновляемых источников энергии;


Животноводам, выращивающим птицу, свиней, коров. С увеличением количества птицефабрик и свиноферм серьёзно встал вопрос об уничтожении и переработке подстилки и отходов, связанных с убоем птицы и скота. Брикетирование – идеальный экономически выгодный способ утилизации отходов с последующей реализацией продукции и получением прибыли от побочного производства;


Лесозаготовителям и предприятиям лесоперерабатывающей промышленности. Запасы древесного сырья для производства брикетов в Украине огромны и исчисляются миллиардами кубометров. Сейчас на каждом 1 га рубки леса остается 40-60 м3 отходов лесопиления. Типичная лесопилка превращает в доски около 60% древесины, при этом 12% уходит в отпил, 6% — в концевые обрезки, 22% — в горбыль и обрезки кромок. Объем отпила и стружек на этапе деревообработки достигает 12% от исходного сырья.


Энергетикам и муниципалитету. Брикеты могут использоваться как в установках небольшой мощности, для отопления частных домов, так и в котельных средней мощности для отопления учреждений, школ и т.п., а также в более мощных котельных. Этот факт подразумевает возможность использования хозяйствами населения и промышленных предприятий более простых и экономичных систем топок сгорания. Брикеты легче подавать в топочную камеру в сравнении с небрикетированными отходами. Постоянный рост цен на энергоресурсы привел к тому, что большинство стран ЕС и Азии очень серьёзно внедряют технологии альтернативной энергетики.


Наименование отходов утилизируемые нашими заводами:


низкосортная древесина, дрова, обрезки, обапол, рейка, щепа, стружка, опилка, тюкованная, рулонная и измельченная солома, все виды трав, шелуха всех видов, торф, лигнин, сапропель, все виды выжимок и жомов, измельченных биомасс, отходы элеваторов и т. д., любой влажностью.



Реквизиты компании:E-mail: ecouniversal2007@gmail.com
ecouniversal2007@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Сушильный комплекс АВМ-1,5,
- Линия брикетирования на базе АВМ-0,65,
- Линия брикетирования на базе АВМ-1,5,
- Пресс шнековый "БУРАН 2ВГ-1",
- Пресс ударно-механический "ПУМ1А".

Кратко об организации

Организация Частное предприятие ЧП ЭКОУ из Луганска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Энергетическое оборудование. Расположена по адресу ул.Драгоманова, Луганск, Украина в Луганске. Связаться с представителем фирмы ЧП ЭКОУ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (95) 8006989, +380 (68) 7845059, на официальном сайте ekouniversal.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 901-14-11
Украина,Луганская область, Луганск,91033, ул. Цимлянская 15, оф. 208
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 298-00-80
Украина,Луганская область, Луганск,Лутугинская, 54
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 050-04-88
Украина,Луганская область, Луганск,ул.Челюскенцев 46
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 759-54-37
Украина,Луганская область, Луганск,пер. 2-й Ракетный 7
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 722357
Украина,Луганская область, Луганск,кв.ЛенКома, 7Д, офис 221
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 611-64-68
Украина,Луганская область, Луганск,91055, ул. Советская, 43 / 35