Феникс, ЧП ПКФ
- +380 (95) 503-53-39 — Дирекция
- +380 (642) 347233 — Отдел сбыта
Сайт: 75998.ua.all.biz
Отзывы о Феникс, ЧП ПКФ
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Феникс, ЧП ПКФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
ЧП ПКФ «Феникс» - на рынке производства с 1999 года.
ЧП ПКФ «Феникс»
Производство на собственной производственной базе. Монтажно-строительные мощности и квалифицированный персонал позволяют выполнять как типовые, так и индивидуальные проекты с максимальным качеством и в минимальный срок.
Мобильные здания - универсальные конструкции, достоинством которых является возможность их многократной транспортировки и передислокации, современные модели разработаны таким образом, чтобы при перевозке в грузовых автомашинах не возникало сложностей при погрузке-разгрузке, одновременно с этим сохранён максимальный внутренний объём. При монтаже мобильного задния стационарного типа не требуется фундамент, достаточно выровнять площадку или положить неуглубленные ж/б элементы.
Основным несущим элементом мобильного здания является сварной металлический каркас, снаружи обшитый оцинкованным проф. листом. Внутренний слой - утепляющая минеральная вата типа «URSA». Такая конструкция делает блок-контейнер не только прочным, но и применимым в условиях различных климатических зон. Мобильные здания позволяют получать помещения свободной планировки с произвольным расположением окон, дверей, внутренних перегородок, применять разнообразные отделочные материалы.
При согласовании с заказчиком в зависимости от функционального назначения мобильные здания комплектуется мебелью (жилищные, офисные, кухонные), санитарно-техническим оборудованием (раковины, унитаз, душ), кухонными (электроплита, микроволновая печь, холодильник) а также установка кондиционера, телевизора, жалюзи на окна.
Для удобства при транспортировке, возможна комплектация вагон-домика шасси , которое не регистрируется в органах госавтоинспекции и является технологическим транспортным средством.
Товары и услуги
- Гаражи. Производство на собственной производственной базе.,
- Ангары. Изготовление ангаров. Производство на собственной производственной базе. Монтажно-строительные мощности и квалифицированный персонал позволяют выполнять как типовые так и индивидуальные проекты с максимальным качеством и в минимальный срок.,
- Посты охраны. Производство на собственной производственной базе.,
- Павильоны торговые. Производство на собственной производственной базе.,
- Бытовки строительные. Производство на собственной производственной базе в Луганске. Постройка мобильных зданий любого типа,
- Ангары. Изготовление ангаров. Производство на собственной производственной базе. Монтажно-строительные мощности и квалифицированный персонал позволяют выполнять как типовые так и индивидуальные проекты с максимальным качеством и в минимальный срок.,
- Дачные домики. Производство на собственной производственной базе,
- Здания мобильные. Производство на собственной производственной базе.,
- Ангары строительство. Изготовление ангаров. Производство на собственной производственной базе. Мобильные здания контейнерного типа гаражи дачные домики ангары вагон-дома.
Сферы деятельности
Кратко об организации
Компания Феникс, ЧП ПКФ из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Агентства недвижимости. Организацию можно найти по адресу Украина,Луганская область, Луганск,ул. Фрунзе, 127 “б” в Луганске. Связаться с контактным лицом компании Феникс, ЧП ПКФ по всем вопросам вы можете на web-странице 75998.ua.all.biz, по номерам +380 (95) 5035339, +380 (642) 347233.