Луганский завод медицинских изделий ЮИС ФАРМ, ООО

Луганский завод медицинских изделий ЮИС ФАРМ, ООО
+380 (642) 341-73-4331160
Украина,Луганская область, Луганск,00001, ул. Руднева, 121-а, Луганск
  • +380 (642) 341-73-4331160 — Дирекция
  • +380 (642) 341716 — Дирекция

Сайт: 85993.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,00001, ул. Руднева, 121-а
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

О компании

Завод Медицинских Изделий «ЮИС ФАРМ» - новое фармацевтическое предприятие, изначально спроектированное с учетом правил организации производства и контроля качества лекарственных средств GMP (Good Manufacturing Practice) переводится как «надлежащая производственная практика». Что значит - качественное сырье и поставляемые материалы, производственные помещения («чистые» комнаты) - соответствующие высочайшим стандартам, ответственное и профессиональное отношение к своей работе, лучшее оборудование и в результате - высококачественная продукция..
Наше предприятие осуществляет деятельность по производству, хранению и реализации изделий медицинского назначения, оказывает услуги по газовой стерилизации. На сегодняшний день производственные мощности позволяют выпускать до 100 миллионов одноразовых шприцов в год. Одной из ключевых стратегий Завода Медицинских Изделий «ЮИС ФАРМ» является обеспечение потребителя высококачественной и безопасной продукцией медицинского назначения, такой как трехкомпонентный одноразовый инъекционный шприц, предназначенный для подкожных, внутримышечных, внутривенных инъекций и забора крови.
Трехкомпонентные одноразовые шприцы, производимые заводом «ЮИС ФАРМ» имеют ряд преимуществ по сравнению с аналогами и широко используемыми двухкомпонентными шприцами:
- плавность хода поршня (трение между манжетой и цилиндром минимально), что позволяет контролировать скорость введения препарата, тем самым приводит к исчезновению рывков, а соответственно и боли.
- очень острая трехгранно заточенная, по специальной технологии, игла практически не травмирует ткани, исключая болевые ощущения.
- абсолютная прозрачность цилиндра и четкая градуировка шкалы позволяет безошибочно контролировать ввод медикаментов.
Постоянные инвестиции, неуклонное освоение новейших технологий производства, жесткий контроль качества позволяют быть уверенными в том, что производимая Заводом Медицинских Изделий «ЮИС ФАРМ» продукция приближают уровень лечения украинских пациентов к европейским стандартам здравоохранения
Приглашаем всех заинтересованных партнёров и организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Уверены, что, работая вместе, сможем сделать Ваш и наш бизнес еще успешнее!

Добавить фото

Товары и услуги

- Шприцы одноразовые трехкомпонентные Луганского завода медицинских изделий ЮИС ФАРМ ООО,
- Шприц инъекционный производства «ЮИС ФАРМ» в Украине Луганск Инструмент медицинский.,
- Шприцы одноразовые трехкомпонентные завода Медицинских Изделий «ЮИС ФАРМ» в Украине. Товары медицинского назначения,
- Шприцы одноразовые от производителя Луганский завод медицинских изделий ЮИС ФАРМ цена Украине,
- Луганский завод медицинских изделий ЮИС ФАРМ ООО Заводы в Украине Луганск.,
- Одноразовые шприцы от Луганский завод медицинских изделий ЮИС ФАРМ ООО Производство медицинских расходных материалов,
- Щипцы медицинские одноразовые ЮИС ФАРМ Луганский завод медицинских изделий ЮИС ФАРМ ООО,
- Шприцы инъекционные компании «ЮИС ФАРМ» Одноразовые инъекторы.

Кратко об организации

Организация Луганский завод медицинских изделий ЮИС ФАРМ, ООО из Луганска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фармацевтическое производство. Расположена по адресу Украина,Луганская область, Луганск,00001, ул. Руднева, 121-а в Луганске. Связаться с представителем фирмы Луганский завод медицинских изделий ЮИС ФАРМ, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (642) 341734331160, +380 (642) 341716, на сайте 85993.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (642) 330882
Украина,Луганская область, Луганск,91047, ул.26 Бакинских Комиссаров, 155
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 904-39-75
Украина,Луганская область, Луганск,91011, ул.Советская,39-а