ОНИКС ООО

ООО ОНИКС
продажа изделий из натурального камня - мрамор, оникс, гранит.
отзывов пока нет
+38 (0642) 581269
ул. Советская, 54, Луганск, 91016
  • +38 (0642) 581269 — Телефон
  • +38 (050) 328-83-03 — мобильный

Сайт: www.onyx.biz.ua

ул. Советская, 54
Луганская область, Луганск, Украина, 91016
Показать на карте

Отзывы о ОНИКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОНИКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие с 2000 года занимается импортом и изготовлением различный изделий из природного камня - мрамора, оникса, травертина, гранита. Имеется собственное производство и склад в городе Луганск. Основной вид деятельности - изготовление изделий под заказ из сырьевых слэбов по желанию заказчика - столешницы, подоконники, лестницы, каминные порталы, фонтаны, барбекю, наружные и внутренние облицовки и мн.др.

Товары и услуги

В связи с распродажей и обновлением ассортимента, предприятие предлагает готовые изделия по сниженной цене, в основном в единичном экземпляре. Такие как - стационарные мойки из мрамора, разнообразные столы из мрамора и оникса, вазоны из оникса и напольные из мрамора, бюсты мраморные (есть цветные - из разных видов мрамора), колонны с резными капителями, подставки мраморные для вазонов, экстерьерные фигуры из морозоустойчивого мрамора, мраморные корзины с цветами, панно настенное - резные цветы по мрамору, фонтаны настольные и уличные из мрамора с вращающемся шаром, подарочные наборы бокалов из оникса, фигуры животных из оникса, а так же мраморные резные каминные порталы разнообразных фасонов и размеров. Фото предлагаемой продукции по запросу на e-mail: пишите нам: onyxcentral@gmail.com

Кратко об организации

Компания ООО ОНИКС из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Поставки мрамора и гранита. Организацию можно найти по адресу ул. Советская, 54 в Луганске. Связаться с контактным лицом компании ОНИКС по всем вопросам вы можете по номерам +38 (0642) 581269, +38 (050) 3288303, письмом на адрес onyxcentral@gmail.com, на web-странице www.onyx.biz.ua.