Сайдинг Луганск ООО

ООО Сайдинг Луганск
Сайдинг Луганск
отзывов пока нет
+38 (066) 555-93-65
ул. Лутугинская, 1, Луганск

Отзывы о Сайдинг Луганск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сайдинг Луганск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В качестве материала для финишной отделки потолков, внутренних и наружных стен загородных домов, офисных помещений, складов и строений иного назначения рекомендуется использовать сайдинг. Этот качественный нетоксичный материал, произведенный из полимеров с высокой ударной вязкостью, весьма экономичен.
Мы занимаемся продажей сайдинга, водосточных систем, кровельных материалов, утеплителей, сендвич панелей, металочерепицы, гидроизоляции, рулонных наплавляемых материалов и много другого. У нас большой выбор и приятные цены.

Кратко об организации

Компания ООО Сайдинг Луганск из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Отделка фасадов сайдингом. Организацию можно найти по адресу ул. Лутугинская, 1 в Луганске. Связаться с контактным лицом компании Сайдинг Луганск по всем вопросам вы можете по номеру +38 (066) 5559365, письмом на адрес Alta.profil@mail.ru, на web-странице сайдинглуганск.in.ua.