"Сказка" ООО

ООО "Сказка"
интернет магазин детских товаров "Сказка"
отзывов пока нет
+380 (50) 476-04-48
Оборонная, 34, Луганск, 91016
  • +380 (50) 476-04-48 — +380504760448

Сайт: skazka.lg.ua

Оборонная, 34
Луганская область, Луганск, Украина, 91016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Сказка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сказка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

17
ДЕКАБРЯ
2017
Мягкая игрушка-погремушка "Лев"

Новогодняя распродажа мягких погремушек для самых маленьких !

О компании

Вас приветствует интернет-магазин товаров для детей "СКАЗКА" г. Луганск !

Наш интернет-магазин создан для того чтобы дарить радость самому ценному что у Вас есть — Вашим детям. У нас всегда есть в наличие качественные товары для любимых деток. В ассортименте практически все группы детского питания: заменители грудного молока, соки, пюре , каши и детская вода.На все товары представленные в нашем магазине есть сертификаты соответствия и заключения государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Не тратьте Ваше драгоценное время на хождение по магазинам и супермаркетам, а уделите лучше это время детям! Доверьте этот хлопотный процесс нам, и мы приложим максимум усилий для удовлетворения Ваших потребностей! Мы предоставляем Вам возможность заказать всё необходимое для Вашего малыша на дом.

Товары и услуги

Интернет-магазин детских товаров "Сказка"
Бесплатная доставка товаров по Луганску
( при заказе от 200 рублей)
Детское питание - смеси, каши, соки, пюре, чаи. Аксессуары для кормления - бутылочки, поильники, детская посуда, ниблеры. Детская косметика - крема, присыпки, спреи. Средства для купания. Средства для стирки и мойки. Игрушки.

Кратко об организации

Организация ООО "Сказка" из Луганска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Детское питание, Детские игрушки, Детские интернет-магазины. Фирму можно найти по адресу Оборонная, 34 в Луганске. Связаться с контактным лицом фирмы "Сказка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт skazka.lg.ua, по почте info@skazka.lg.ua, в соц.сети , с помощью телефона +380 (50) 4760448.