Техностиль ООО

ООО Техностиль
Комплектующие, Ноутбуки, Мониторы
отзывов пока нет
+7 (959) 217-17-17
Ул. Совесткая, 62, Луганск
Ул. Совесткая, 62
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о Техностиль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техностиль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Для геймеров и студентов, для менеджеров и ИТ-специалистов, для дома и офиса — наш магазин предлагает широчайший ассортимент техники.
Интернет-магазин Техностиль как нельзя лучше подходит для быстрой и выгодной покупки современной техники и электроники. На полках нашего интернет-магазина всегда можно обнаружить широкий выбор товаров.
Если вы задумали обновить оргтехнику или пришла пора поменять расходные материалы у принтера, МФУ, то выбор оргтехники и расходных материалов станет одним из первых шагов к качественному результату. Походы по магазинам только отнимут Ваше время, поэтому купить оргтехнику и расходные материалы в интернет-магазине – это выгодное решение. У вас есть возможность просчитать расходы, сравнить товары и выбрать способ доставки.
В магазине «Техностиль» представлены товары для любых потребностей – от домашних до корпоративных. поэтому купить оргтехнику и расходные материалы в интернет-магазине – это выгодное решение. У вас есть возможность просчитать расходы, сравнить товары и выбрать способ доставки.

Кратко об организации

Компания ООО Техностиль из Луганска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ноутбуки. Организацию можно найти по адресу Ул. Совесткая, 62 в Луганске. Связаться с контактным лицом компании Техностиль по всем вопросам вы можете по номеру +7 (959) 2171717, письмом на адрес tehnostil.lg@gmail.com, на web-странице tehnostil.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+38 (099) 568-20-15
ул. Тимирязева, 11а