Типография "Лугань" ООО

ООО Типография "Лугань"
Типография,оперативная полиграфия, широкоформатная печать, офсетная печать
отзывов пока нет
+380 (50) 644-71-69
ул. Лермонтова, 1Б, офис 107, Луганск, 91007
ул. Лермонтова, 1Б, офис 107
Луганская область, Луганск, Украина, 91007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Наружная реклама – это такой вид рекламы, который будет нужен любой, а особенно развивающейся компании.
    Наружная реклама – это такой вид рекламы, который будет нужен любой, а особенно развивающейся компании.
  • Печатаем визитки по представленным клиентом макетам. Предоставляем услуги по разработке макетов визиток.

Печать визиток бизнес и премиум класса. Минимальный тираж - 100 шт.
    Печатаем визитки по представленным клиентом макетам. Предоставляем услуги по разработке макетов визиток. Печать визиток бизнес и премиум класса. Минимальный тираж - 100 шт.
  • Переплет по классической технологии в кратчайшие сроки. Делаем переплет курсовых и дипломных работ, документов длительного хранения и архивных дел.
    Переплет по классической технологии в кратчайшие сроки. Делаем переплет курсовых и дипломных работ, документов длительного хранения и архивных дел.
  • Мы работаем не только с частными клиентами, но и с предприятиями и предпринимателями. Выписываем счета на оплату по безналичному расчету. Предоставляем полный пакет бухгалтерских документов.
    Мы работаем не только с частными клиентами, но и с предприятиями и предпринимателями. Выписываем счета на оплату по безналичному расчету. Предоставляем полный пакет бухгалтерских документов.
  • Спектр работы полиграфии неимоверно богат. Это и визитки, и буклеты, и листовки и флаера.
    Спектр работы полиграфии неимоверно богат. Это и визитки, и буклеты, и листовки и флаера.
  • Типография "Лугань" специализируется на офсетной печати. Данный способ печати позволяет в сравнительно небольшие сроки изготовить большие тиражи с высоким качеством цветопередачи.
    Типография "Лугань" специализируется на офсетной печати. Данный способ печати позволяет в сравнительно небольшие сроки изготовить большие тиражи с высоким качеством цветопередачи.

Отзывы о Типография "Лугань", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Типография "Лугань", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

31
МАРТА
2018
print-lg.ru

У типографии "Лугань" появился свой сайт.

О компании

Цифровая типография "Лугань "с 2000 года предоставляет полиграфические услуги в г. Луганске. Предлагает выгодные финансовые условия и удобный сервис для получения полиграфических услуг в офисе типографии.

Мы работаем не только с частными клиентами, но и с предприятиями и предпринимателями. Выписываем счета на оплату по безналичному расчету. Предоставляем полный пакет бухгалтерских документов.

Типография "Лугань " печатает документы, бланки, дипломы, грамоты, сертификаты. У нас вы можете заказать печать: проектов, авторефератов, каталогов, инструкций, дипломных работ. Типография "Лугань" занимается переплетными работами. Брошюрует напечатанные материалы пружинами, в твердую обложку, скобами, нитью и люверсами.

Знакомьтесь ближе с услугами типографии в соответствующих разделах сайта. Размещайте у нас заказы на изготовление печатной продукции и получайте самые выгодные цены.

Фото

Товары и услуги

Сегодня мы живем в мире, где самый ценный ресурс – это время. Особенно это касается людей, которые занимаются бизнесом. Как говорится, замечают первых, поэтому нужна не только качественная полиграфия, но и оперативно сделанная.

Любой предприниматель, в независимости от масштабов своего бизнеса знает, что путь к успеху и процветанию лежит через качественную рекламу, а на сегодняшний день именно оперативная полиграфия лежит в ее основе.

Спектр работы полиграфии неимоверно богат. Это и визитки, и буклеты, и листовки и флаера. Конечно, самое главное – это качество печатного материала, а чтобы оно соответствовало, подходить к созданию подобной продукции необходимо в комплексе. Чтобы оперативная полиграфия принесла максимум пользы, она должна быть грамотно разработана.

Типография "Лугань" специализируется на офсетной печати. Данный способ печати позволяет в сравнительно небольшие сроки изготовить большие тиражи с высоким качеством цветопередачи и воспроизведения мелких деталей. Офсетным способом нерационально печатать небольшие тиражи, так как процесс настройки печатной машины является трудоемким, что в свою очередь выливается в достаточно высокую стоимость такой работы. Но, вместе с тем, при увеличении тиража происходит снижение стоимости единицы продукции.

Офсетный способ позволяет использовать такие типы бумаги как мелованная, офсетная, дизайнерская, крафт, различные картоны.

Наружная реклама – это такой вид рекламы, который будет нужен любой, а особенно развивающейся компании, организации или фирме, осуществляющей свою деятельность в торговой сфере или в сфере предоставления услуг.

Сегодня, как и много лет назад действует одно простое правило: чем больше покупок, заказов – тем выше доход компании. Но для того, чтобы к вам обращались люди – о вас, либо о вашей продукции должны узнать. Однако это вряд ли случится, если вы не проведете мощную и эффективную рекламную кампанию. Поэтому, наружная реклама в Луганске – это, прежде всего эффективный метод привлечения новых клиентов за счет продвижения товаров. Тысячи людей ежедневно ходят по столичным улицам и невольно обращают внимание на рекламные баннеры, на которых может располагаться и ваша реклама!

Настольные календари

Небольшой, легкий, компактный и показывающий сразу весь год настольный календарь станет удобным рабочим инструментом на Вашем столе не только на работе, но и дома. В календаре-домике важными являются не только его компактность, но и дизайн, так как он должен стоять на столе на протяжении всего года и не надоедать человеку.

Это рекламный календарь, который кроме представления сведений о дате должен напоминать человеку о Вашей компании, логотип и информация которой размещены на нем. Поэтому, дизайну таких календарей уделяется особое внимание. По вашему заказу наши дизайнеры изготовят уникальный, красивый, функциональный и высококачественный календарь.

Кратко об организации

Организация ООО Типография "Лугань" из Луганска может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Типографии, Офсетная печать. Фирму можно найти по адресу ул. Лермонтова, 1Б, офис 107 в Луганске. Связаться с контактным лицом фирмы Типография "Лугань", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 717798@i.ua, через сайт print-lg.ru, с помощью телефона +380 (50) 6447169.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (936) 582617
Оборонная, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 539076
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Советская, 67
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 508058
Украина,Луганская область, Луганск,26-й квартал, 33
Оставьте отзыв первым
+380 (642) 528794
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Рабочая, 24
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 646-31-90
ул. Победоносная, 19, Луганск, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 081-77-31
Красная площадь, 1, Луганск, 91011, Украина