Центр Красоты Fleur D’oranje, ООО

Центр Красоты Fleur D’oranje, ООО
отзывов пока нет
+380 (642) 618269
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Луганской Правды 153, Луганск
  • +380 (642) 618269 — Дирекция
  • +380 (99) 709-73-75 — Дирекция

Сайт: 194423.ua.all.biz

Украина,Луганская область, Луганск,ул. Луганской Правды 153
Луганская область, Луганск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Центр Красоты Fleur D’oranje, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Красоты Fleur D’oranje, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Fleur D’oranje - центр красоты (перевод с французского – цветок апельсина).
Мы открылись 31 декабря 2007 года.
Цветок апельсинового дерева – древний символ изобилия, и в этом качестве на Востоке его вплетают в венок невест как знак плодовитости.
Эта традиция долгое время существовала и в христианских храмах, но означала целомудрие и девственность.
В Древней Греции цветок апельсина – символ Дианы, у китайцев цветок апельсина – символ бессмертия и удачи, у японцев – символ чистой любви.
Наш салон – это потрясающий микс из лучших мировых разработок в индустрии красоты, команды единомышленников, неравнодушных к своей работе, честного отношения к клиентам и уютной, гостеприимной атмосферы салона.
Мы не просто ценим красоту, мы приглашаем окунуться в море красоты! Это ласковое море сделает Вас еще более привлекательными. Не оставайтесь в стороне!
Вам остается сделать только один шаг – позвонить к нам по телефону и руки наших мастеров сделают Вас еще более прекрасными и неповторимыми.
Наш центр красоты предлагает возможность дарить своим близким пропуск в мир красоты, здоровья и долголетия – подарочный сертификат, который позволит им воспользоваться любыми услугами нашего салона.

Добавить фото

Товары и услуги

- Тату Луганск,
- Лечение волос,
- Уход за проблемной кожей лица,
- Лифтинг тела.

Кратко об организации

Организация Центр Красоты Fleur D’oranje, ООО из Луганска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги хирурга. Расположена по адресу Украина,Луганская область, Луганск,ул. Луганской Правды 153 в Луганске. Связаться с представителем фирмы Центр Красоты Fleur D’oranje, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (642) 618269, +380 (99) 7097375, на официальном сайте 194423.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 769-62-05
Украина,Луганская область, Луганск,ул. Донецкая