Aqua Print ООО

ООО Aqua Print
Изготовление рекламной продукции: широкоформатная печать, полиграфия, брендирова
отзывов пока нет
+38 (033) 278-81-98
ул. Винниченко, 26, офис 323, Луцк
ул. Винниченко, 26, офис 323
Волынская область, Луцк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Aqua Print, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Aqua Print, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Aqua Print всегда готова к реализации любых по сложности проектов, связанных с широкоформатной, интерьерной печатью, оперативной полиграфией, наружной рекламой или брендированием авто.

Полиграфия — важная составляющая рекламного бизнеса. К сожалению, многие полиграфия предлагают только печать продукции. Мы предоставляем заказчику полный комплекс услуг: от разработки визитки до корпоративного стиля, от широкоформатной печати до офсетной С нами Вам легко будет подобрать дизайн, ведь мы профессионалы в своем деле по всем направлениям. Наше оборудование работает практически круглосуточно и способно печатать более 5000 м² уникальной рекламной продукции ежедневно.

Кратко об организации

Компания ООО Aqua Print из Луцка предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Изготовление визитных карточек, Оперативная полиграфия, Изготовление рекламных вывесок. Располагается по адресу ул. Винниченко, 26, офис 323 в Луцке. Связаться с представителем компании Aqua Print по всем вопросам вы можете по телефону +38 (033) 2788198, на сайте aqua-print.com.ua, по e-mail aquaprint.office@gmail.com.